Home » Матч Фенербахче – Анкарагюджю в прямом эфире | Когда матч с Фенербахче? Какой канал?

Матч Фенербахче – Анкарагюджю в прямом эфире | Когда матч с Фенербахче? Какой канал?

«Фенербахче» сразится с «Анкарагюджю» на 23-й неделе Суперлиги «Трендьол». Джихан Айдын даст свисток в матче, который пройдет на стадионе «Юлкер». Время трансляции, канал и возможные составы матча – одни из вопросов, которые задаются перед матчем. Итак, когда, в какое время и на каком канале будет транслироваться в прямом эфире матч «Фенербахче» — «Анкарагюджю»?

Нажмите, чтобы следить за матчем «Фенербахче» — «Анкарагюджю» в прямом эфире…

Ажиотаж продолжается в Суперлиге Трендьола. Фенербахче и Анкарагюджю.оОн поделится своими воспоминаниями. Все подробности о матче выясняются и исследуются в поисковых системах. Итак, когда, в какое время и на каком канале будет транслироваться в прямом эфире матч «Фенербахче» — «Анкарагюджю»?

КОГДА, В КАКОЕ ВРЕМЯ И НА КАКОМ КАНАЛЕ МАТЧ «ФЕНЕРБАХЕ» — «АНКАРАГЮЧЮ» БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬСЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ?

Матч Фенербахче – Анкарагюджю состоится в воскресенье, 28 января, в 19.00. Посмотреть матч можно в прямом эфире на beIN Sports 1.

🍪НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ РЕЦЕПТ ХОЛОДНОГО ПЕЧЕНЬЯ👈

ФЕНЕРБАХЧЕ И АНКАРАГЮЧЮ ПРОВЕДИЛИ 108-Е НАЗНАЧЕНИЕ

За всю историю Суперлиги обе команды встречались друг с другом 107 раз. В то время как Фенербахче выиграл 69 матчей, Анкарагюджю набрал 3 очка в 11 матчах. В 27 матчах командам не удалось прервать ничью. На 199 голов Канарских островов команда Анкары ответила 72 голами. «Фенербахче» выиграл матч, сыгранный в Анкаре в первой половине сезона, со счетом 1–0. Фенербахче имеет 5-матчевую победную серию против столичного представителя.

ГЛАВНАЯ КАРТА ОТЧЕТОВ

В этом сезоне «Фенербахче» провел 11 матчей дома в чемпионате. Желто-синие команды выиграли 8 матчей, имели 2 ничьи и 1 поражение. Воспитанники Исмаила Картала забили на своем поле 34 гола. Фенербахче одержал 6 побед в 6 матчах дома в Лиге европейских конференций.

Read more:  Дэвид Уорнер втянут в пламенный обмен мнениями в середине поля, когда Фил Солт приходит в ярость, Мохаммед Сирадж, Дели Кэпиталз против Ройял Челленджерс Бангалор, новости крикета

ООСТЕРВОЛЬДЕ ЧЕЗАЛИ

Голландский футболист «Фенербахче» Джейден Оостерволде получил желтую карточку в матче с «Башакшехиром», получив свою 4-ю желтую карточку в сезоне, и был дисквалифицирован. Остервольде, который долгое время работал в зоне центрального защитника из-за травм, оставит свою команду в покое в матче, который состоится завтра вечером.

ПРОПАДШИЙ В ФЕНЕРБАХЕ

Помимо Леонардо Бонуччи, Михи Зайца и Мигеля Креспо, которые восстановились после травм, с командой начал тренироваться и Родриго Бекао. Фред, Луан Перес, который травмирован, и Брайт Осайи-Самуэль, который участвует в Кубке африканских наций, не будут в составе на матч.

САМАЯ ЯРКАЯ КОМАНДА ЛИГИ

«Фенербахче», набравший 57 очков в Суперлиге за 22 недели, сумел забить голы в 20 из оставшихся 22 матчей. Хотя атакующее направление команды тоже отразилось в статистике, желто-синяя команда забила в ворота соперника 59 мячей. Хотя Эдин Джеко поддерживает свою команду, забив 16 голов, он также возглавляет список лучших бомбардиров Суперлиги.

НЕПОБЕДЕННЫЙ СТРАЙК ЗА 11 МАТЧЕЙ

Победив «Башакшехир» со счетом 1:0 в последнем матче чемпионата, «Фенербахче» продлил свою беспроигрышную серию до 11 матчей. За этот период Канарейка одержала 8 побед и 3 ничьи.

ИСМАИЛ КАРТАЛ И ЭМРЕ БЕЛОЗОГЛУ — СОПЕРНИКИ ВТОРОЙ РАЗ

Тренер «Фенербахче» Исмаил Картал и тренер «МКЕ Анкарагюджю» Эмре Белезоглу встретятся соперниками во второй раз в лиге. Два тренера встретились впервые в сезоне 2021–2022 в матче, сыгранном в Кадыкее, и команда Белезоглу, который в то время тренировал Башакшехир, выиграла со счетом 1–0. Эмре Белезоглу работал тренером «Фенербахче» в 10 матчах в сезоне 2020–2021.

ДЖИХАН АЙДИН ПОДАЕТ СВИСТОК

Джихан Айдын будет руководить матчем между «Фенербахче» и «МКЕ Анкарагюджю». Помощниками Айдына станут Алекс Ташчиоглу и Волкан Ахмет Наринч. Четвертым судьей матча будет Эмре Каргин.

Read more:  Link Live Streaming Барселона против Ювентуса этим утром, Левандовски играет снова

2024-01-28 10:02:00


1706441682
#Матч #Фенербахче #Анкарагюджю #прямом #эфире #Когда #матч #Фенербахче #Какой #канал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.