Home » Матье Дюфур: «Иногда у меня создается впечатление, что меня немного неправильно понимают в этой среде»

Матье Дюфур: «Иногда у меня создается впечатление, что меня немного неправильно понимают в этой среде»

Спустя несколько дней после победы в «Оливье года» Матье Дюфур все еще был полон гордости. «Я очень горжусь тем, что выиграл этот приз, даже если есть люди, которые этого не понимают и это вызывает вопросы», — говорит 29-летний мужчина с большими кудрями, который понял, что не вписывается ни в одну категорию Оливье. .. кроме Оливье года!

В воскресенье третий год подряд Матье Дюфур был назван в категории «Оливье года». В то время как большинство других комиков в этой категории также номинируются в других местах гала-концерта, Мат Дафф год за годом номинируется только в одной номинации. И дело не в отсутствии попыток!

“Не я [admissible] ни в какой другой категории! — упоминает он со смехом. Мы с моей командой действительно пытались найти, где я мог бы слесарь [cadrer] для Оливье. Мое шоу в Bell Center мы не могли отнести к какой-либо категории, потому что я делал его только один раз. Экскурсия по открытым амфитеатрам, которую я совершил, не была [admissible] ни один. Шутка с моей командой в том, что меня всю оставшуюся жизнь будут номинировать только на «Оливье года». Это меня рассмешило!”

«С одной стороны, нас это не волнует, но это также показывает, что отрасль меняется», — отмечает он. Появляются новые способы ведения дел. Если из-за меня они [les producteurs du Gala Les Olivier] решите изменить некоторые дела, тем лучше. Но это меня никоим образом не оскорбляет».

Событие-шоу

Если бы мы спросили его мнение, Матье Дюфур хотел бы добавить к Оливье категорию «Событие-шоу», что он и несколько многообещающих комиков время от времени делают. «Томми Нерон, номинированный на премию «Открытие года», сделал Томми и друзья и это тоже не вписывается ни в одну категорию», — замечает Матье.

Read more:  Известный британский педофил Гарри Глиттер «на свободе в течение нескольких недель» после половины тюрьмы

Парадоксально, но даже если он не соответствует ни одной категории гала-концерта, Матье Дюфур наконец почувствовал себя на своем месте в этом году на Оливье. «Это был первый раз, когда я почувствовал, что знаю больше людей. Я был просто очень рад поехать. По сути, это было похоже на корпоративную вечеринку».

Что для него значит победа в номинации «Оливье года»? «Это спазмы. «Меня это действительно смешит», — отвечает он. Я очень рад, что выиграл этот приз. Приятно вести бизнес по-другому. […] Я чувствую, что меня немного неправильно понимают в этой среде и что люди немного осуждают меня и унижают. Но это меня не беспокоит. Мы развлекаемся!”

Новая серия Марка Брюне

Всегда готовый к новым приключениям, Матье Дюфур впервые в истории попробовал свои силы в качестве актера. Великолепие и влияниеновая серия Марка Брюне – У сердца есть свои причины, Как и у меня. –, который должен выйти в мае. «Для меня большая честь, что меня выбрали для этого проекта. Когда я узнал, что собираюсь играть с Анной Дорваль, я ущипнул себя. […] Это пародия на реалити-шоу. Это действительно смешно и глупо».

Этим летом Мат Дафф примет участие в нескольких фестивалях по всему Квебеку, включая фестиваль юмора в Гатино и фестиваль Acadie Love в Караке, Нью-Брансуик. «Я не могу дождаться, чтобы вернуться на сцену, потому что прошло много времени с тех пор, как я это делал, и мне скучно», – говорит он. В противном случае, будет много других сюрпризов. Мы помним, что обо всех самых прекрасных проектах, которые случались со мной в жизни, я знал о них две-три недели назад».

Read more:  Женщины просыпаются от ласки ног на курорте Саут-Лейк-Тахо

2024-03-27 16:49:58


1711595071
#Матье #Дюфур #Иногда #меня #создается #впечатление #что #меня #немного #неправильно #понимают #этой #среде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.