Home » Мать, ставшая жертвой сексуальной торговли сетью педофилии Эпштейна, добивается справедливости для своей дочери, похищенной с медицинской точки зрения

Мать, ставшая жертвой сексуальной торговли сетью педофилии Эпштейна, добивается справедливости для своей дочери, похищенной с медицинской точки зрения

Сейчас Айрис воссоединилась со своей матерью Дженнифер Гаскин.

к Брайан Шилхави
Редактор журнала «Новости о влиянии на здоровье»

Дженнифер Гаскин стала жертвой сексуальной торговли и пострадала от ритуального насилия сатаны (SRA), когда росла в системе опеки США. На протяжении всего ее детства ее продавали богатые и влиятельные политики и лидеры бизнеса в Нью-Йорке и Вашингтоне.

Как и многие жертвы торговли детьми в целях сексуальной эксплуатации в приемных семьях, когда она стала взрослой и родила собственного ребенка, система снова пришла за ней, на этот раз похитив ее новорожденную дочь с медицинской точки зрения.

В младенчестве меня усыновила семья из Нью-Йорка, которая впоследствии на протяжении всего моего детства продавала меня различным лицам и организациям.

Я был на острове Эпштейн и участвовал в нескольких рейсах Lolita Express.

Я был свидетелем того, как высокопоставленных людей заставляли насиловать детей во время съемок под угрозой смерти для себя и своих близких.

Вскоре после того, как моя история стала достоянием общественности, Служба защиты детей открыла дело о новорожденном, подвергшемся воздействию психоактивных веществ, хотя все тесты на наркотики оказались отрицательными, и забрали моего ребенка «в случае пренебрежения».

Их условия ее возвращения?

Перестаньте общаться в социальных сетях.

Возникает вопрос: со сколькими еще семьями CPS сделало это? Сколько раз Роспотребнадзор возбуждал мошеннические дела, забирая ребенка(детей) «в случае пренебрежения» и лгая о ключевых аспектах своего дела в суд, чтобы облегчить лишение родительских прав?

Я не первый. (Источник.)

Прочтите наш оригинальный отчет о расследовании похищения маленькой дочери Дженнифер в медицинских целях, который мы опубликовали в 2018 году:

Мать, которая в детстве подверглась сексуальной торговле в приемной семье, похитила собственного ребенка с медицинской точки зрения – опасается за свою безопасность

Мы сообщалось в июне прошлого года что Дженнифер решила подать в суд на Центр защиты детей Департамента социальных служб округа Балтимор, сотрудничающий с больницей общего профиля округа Ховард, которая взяла под опеку ее новорожденную дочь по ложному обвинению в злоупотреблении наркотиками.

Мы публично обратились к адвокату с призывом помочь Дженнифер в ее деле, и я также обратился к своим знакомым, пытаясь найти адвоката, который мог бы ей помочь, но никто не пожелал взяться за ее дело, поэтому она подала заявление Pro Se.

Обвиняемые подали ходатайство о снятии обвинений, что могло бы положить конец делу.

Тем не менее, судя по всему, Дженнифер назначила сочувствующего ей судью, поскольку, хотя судья и отклонил обвинения против некоторых обвиняемых, она не сняла их со всех обвиняемых и дала Дженнифер 45 дней на то, чтобы повторно подать жалобу в суд. соответствующие правовые кодексы, показывающие, как ответчики нарушили законы Мэриленда.

Read more:  Главные новости о здоровье рака в 2023 году

По словам Дженнифер, судья фактически сказал подсудимым: «Вы понимаете, что она утверждает, что вы похитили ее дочь с медицинской точки зрения?»

Я был потрясен, когда услышал это, поскольку мы были первыми, кто публично использовал термин «похищение в медицинских целях» в 2013 году, сообщая о Дело Жюстины Пеллетьечто привело к тому, что к нам обратилось такое количество родителей с похожими историями, что мы начали MedicalKidnap.com в 2014 году, чтобы задокументировать свои истории. Я впервые услышал, что судья, сидящий в суде, использовал этот термин.

Я уверен, что 2023 год Дело о медицинском похищении Майи Ковальски во Флориде, ставший популярным благодаря фильму Netflix по этому делу, сделал немало для того, чтобы привлечь больше внимания общественности к этой трагедии, происходящей в Соединенных Штатах.

К сожалению, у Дженнифер, вероятно, очень мало шансов добиться успеха в суде Pro Se без какого-либо адвоката, и как истец она не имеет доступа к какой-либо юридической помощи, к которой можно было бы получить доступ, если бы она была ответчиком по уголовному делу, где система по крайней мере, предоставляет государственного защитника.

Дженнифер говорит мне, что она даже не требует компенсации за ущерб, она просто хочет, чтобы эти преступления прекратились, чтобы не страдали другие дети. За все мои с ней отношения за последние годы она ни разу не жаловалась и не разыгрывала «карту жертвы», но стремилась усердно работать над разоблачением коррупции в приемной семье.

Однако, поскольку гражданский иск Дженнифер включает в себя обвинения в преступной деятельности, такой как похищение людей, торговля детьми, мошенничество, нападение и другие, на самом деле это работа прокурора штата округ Балтимор Скотта Д. Шелленбергера, а также генерального прокурора Мэриленда Энтони. Дж. Брауну, которые должны расследовать эти заявления о преступной деятельности, поскольку это их основная работа как прокуроров.

Дженнифер отправила по электронной почте обе копии своей жалобы прокурорам государственных служащих.

Общественность может помочь Дженнифер, связавшись с каждым из этих адвокатов и попросив расследовать дело Дженнифер.

Прокурор штата округ Балтимор Скотт Д. Шелленбергер:

Электронная почта: [email protected] – Телефон: 410-887-6600 (Источник.)

Генеральный прокурор Мэриленда Энтони Дж. Браун:

Телефон: 410-576-6300 – Электронная почта: [email protected] (Источник.)

Предстанет ли кто-нибудь из участников операции Джеффри Эпштейна по торговле детьми в целях сексуальной эксплуатации когда-нибудь предстать перед судом США?

Обмен женами?

Что касается преступлений, совершенных против самой Дженнифер во время ее детства в приемной семье, надежды увидеть справедливость в человеческом суде очень мало.

Недавно обнародованный список имен, связанных с сетью педофилов Эпштейна, потряс мир, поскольку в эти имена входят очень известные люди, в том числе бывший президент Билл Клинтон и его жена Хиллари Клинтон. Видеть:

Раскрыта сеть Эпштейна по торговле детьми в целях сексуальной эксплуатации в Украине

Другое имя — бывший президент Дональд Трамп, имя которого фигурировало в нескольких исках его бывших жертв, в том числе Кэти Джонсон и Сара Рэнсом. Этих жертв обычно заставляют отречься или отказаться от своих исков, а сторонники Трампа очень быстро переходят на сторону своего кумира, отказываясь верить, что Дональд Трамп когда-либо совершит такое ужасное преступление.

Read more:  Надеется, что американская клиника сможет помочь родному Роду в борьбе с редким заболеванием

Дженнифер Гаскин, однако, не преследовала Трампа в судебном порядке и фактически поддерживала его с 2017 года, когда появился Q, поскольку она верила, что Трамп собирается признаться в своих прошлых грехах и помочь решить эту проблему.

Поэтому в 2017 году она обнародовала свою ужасающую историю с серией видеороликов на YouTube, которые я сохранил, а затем в прошлом году (2023) сократил их продолжительность до 45 минут.

Многим из вас, вероятно, не стоит смотреть это видео, так как оно может нанести вам серьёзную эмоциональную травму. Если вы смотрели документальный фильм польского кинопродюсера Патрика Веги.под названием «Глаза Дьявола», и смогли справиться с этим, тогда, пожалуйста, знайте, что история Дженнифер намного хуже.

ВНИМАНИЕ: ГРАФИЧЕСКИЙ КОНТЕНТ НА ​​ТАКИЕ ТЕМЫ, КАК КАННИБАЛИЗМ, ДЕТСКИЙ СЕКС, ПЫТКИ, УБИЙСТВА И Т.Д. НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ДЕТЕЙ – НА СМОТРЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ!

Это на нашем Канал сука.

Как мы уже сообщали ранее, на основании следственной работы Пэм Мартенс из Уолл-стрит на парадеДело Виргинских островов США против JPMorgan Chase и тех, кто финансировал Эпштейна, является НАСТОЯЩИМ делом, когда имена должны быть раскрыты.

Но сейчас этого, вероятно, никогда не произойдет, потому что Chase Bank достиг соглашения об урегулировании, и часть соглашения заключалась в том, чтобы гарантировать, что ни один генеральный прокурор какого-либо штата никогда не сможет снова возбудить это дело для предъявления уголовных обвинений. Видеть:

Банковская система Эпштейна: банковская система «карточный домик», построенная на фоне глобальной торговли детьми в целях сексуальной эксплуатации

И это не считая того факта, что миллиардеры-глобалисты, которые управляют Уолл-стрит и Кремниевой долиной, владеют судебной системой, и что в Соединенных Штатах никогда не может быть справедливости с точки зрения преследования этих педофилов без предварительной замены судебной системы. Видеть:

Правосудие на продажу: почему преступники, управляющие США, будут продолжать действовать, пока не будет заменена коррумпированная судебная система

Но будьте уверены, для этих педофилов СПРАВЕДЛИВОСТЬ БУДЕТ, потому что Бог, создавший небеса и землю, заседает в качестве судьи в Верховном суде, и наступит день, возможно, скоро, когда он вынесет свой приговор, а затем приведет в исполнение свой приговор. наказание.

Read more:  Фитнес-влиятельница Ларисса Борхес умерла от двойной остановки сердца в 33 года

Пожалуйста, отстаивайте Истину, а не политических идолов, и поделитесь историей Дженнифер повсюду.

Бог справедлив: Он воздаст бедой тем, кто смущает тебя, и даст облегчение тем, кто смущается, и нам.

Это произойдет, когда Господь Иисус явится с небес в пылающем огне со Своими могущественными ангелами. Он накажет тех, кто не знает Бога и не повинуется Евангелию Господа нашего Иисуса.

Они будут наказаны вечным разрушением и лишены присутствия Господа и величия Его силы в тот день, когда Он придет, чтобы прославляться в Своем святом народе и удивляться всем тем, кто уверовал. (2 Фессалоникийцам 1:6-10)

Смотрите также:

Поймите времена, в которых мы сейчас живем

Соединенные Штаты и Чудовище: взгляд на «Откровение» в свете текущих событий с 2020 года

Разоблачение культа христианского сионизма

В последние дни наступят ужасные времена – Священное Писание способно сделать вас мудрыми

Выявление люциферианских глобалистов, реализующих новый мировой порядок. Кто такие «евреи»?

Кто такие дети Авраама?

Миф о мозге: ваш интеллект и мысли берут начало в вашем сердце, а не в мозгу

Проверка фактов: «Христианство» и христианская религия НЕ указаны в Библии – личностью является Иисус Христос

Как определить, являетесь ли вы учеником Иисуса Христа или нет

Что происходит, когда святой и праведный Бог гневается? Уроки истории и пророка Иеремии

Инсайдер разоблачает масонство как старейшую тайную религию в мире и люциферианские планы нового мирового порядка


Опубликовано 22 января 2024 г.

2024-01-22 20:11:36


1705968624
#Мать #ставшая #жертвой #сексуальной #торговли #сетью #педофилии #Эпштейна #добивается #справедливости #для #своей #дочери #похищенной #медицинской #точки #зрения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.