Home » «Маунтин Хокс» проиграли матч «Патриот Лиги» Лафайетту

«Маунтин Хокс» проиграли матч «Патриот Лиги» Лафайетту

БЕТЛЕХЕМ, Пенсильвания. Волейбольная команда Лихай потерпела поражение со счетом 3: 1 (21–25, 25–23, 22–25, 15–25) от Лафайета в «Соперничестве», представленном Ортопедическим институтом долины Лихай на арене Лиман-Тернер в Грейс. Зал в воскресенье вечером.

«Горные ястребы» сейчас 12-11 в общем зачете и 3-8 в игре Patriot League, в то время как «Леопарды» улучшаются до 7-11 в этом сезоне и 4-7 в соревнованиях лиги.

«В конечном счете, линия подачи и блокировка у ворот стали отличительной чертой сегодняшнего матча», — прокомментировал главный тренер Алекса Кеклер.

Лафайет начал матч с преимуществом 3: 0, прежде чем Лихай набрал свое первое очко в соревновании. «Леопарды» увеличили свое преимущество до 7–3, затем «Маунтин Хокс» набрали шесть очков подряд и вырвались вперед со счетом 9–7. Обе команды обменялись очками и лидерством, сравняв счет 16-16. С этого момента «Лафайет» сохранили свое преимущество и выиграли первый сет со счетом 25-21.

Лихай и Лафайет боролись во втором сете и продолжили напряженную игру, поскольку «Маунтин Хокс» сыграют вничью при счете 12-12 и несколько раз в остальной части сета. После того, как «Леопарды» вышли вперед со счетом 16–14, Лихай вернул себе лидерство со счетом 17–16. «Маунтин Хокс» поднялись на два очка, 21–19, прежде чем Лафайет набрал три очка подряд и взял преимущество 22–21, но Лихай набрал три очка подряд и получил преимущество 24–22. «Горные ястребы» сравняли счет со счетом 1: 1, одержав две победы по сету 25: 23.

«Горные ястребы» открыли третий сет с очка, и обе команды набирали одно очко за другим, ведя в счете 3–3. Лафайет набрал четыре безответных очка и вышел вперед со счетом 6–3. Лихай продолжал отставать и завязал конкуренцию со счетом 10-10. «Леопарды» собрали еще одну серию из четырех очков подряд, чтобы получить преимущество 14–10, однако Лихай ответил пятиочковой серией, чтобы восстановить лидерство, 15–14 и снова 17–16. Лафайет снова сплотился и оставался впереди до конца третьего сета, увеличив счет 2: 1 после трех сетов.

Read more:  Акции этого универмага обогнали Apple, Amazon и Tesla

Лафайет пошел вперед со счетом 8:0 в четвертом сете, прежде чем Лихай попал в таблицу, но «Маунтин Хокс» сопротивлялись и подошли к трем очкам при счете 13:10 после того, как набрали пять очков подряд. «Леопарды» снова увеличили свое преимущество и закрыли сет и матч, заработав победу над Лихай со счетом 3: 1.

«Обе команды вели упорную игру, что и ожидается в матче между этими программами, и мы хорошо боролись, но не смогли выполнить свою работу», — заключил Кеклер.

Первый год Натали Лускомб и второкурсник Меган Шульте оба закончили матч с восемью убийствами. Ласкомб добавил четыре блока и не допустил ошибки с процентом попаданий 0,381, в то время как Шульте также внес четыре блока и три раскопки. второкурсник Эмили Стюарт зарегистрировал шесть убийств для Mountain Hawks с шестью блоками и тремя раскопками.

Лихай набрал 16 командных блоков в воскресенье во главе с первокурсником Мэдисон Маккартни который сделал девять блоков, один блок соло, чтобы пойти с тремя раскопками и тремя убийствами. Стюарт финишировал с шестью блоками, а трое других горных ястребов зафиксировали по четыре блока каждый.

второкурсник Макена Смит провел нападение Лихай с 27 передачами и получил два убийства, семь раскопок и четыре блок-шота. Руководил раскопками «Горных ястребов» второкурсник. Кайли Браункоторый внес 22 раскопки и одну передачу.

Лихай вернется в строй на следующих выходных с еще одной парой соревнований Patriot League. «Горные ястребы» сыграют с армейским Вест-Пойнтом в пятницу, 28 октября, в 19:00, а затем отправятся в Холи-Кросс в субботу, 29 октября, на матч в 16:00.

Как волейбол Lehigh на Фейсбук, Следуй Твиттер а также Инстаграм для получения обновленной информации о Mountain Hawks.

Read more:  Утром код желтый из-за густого тумана, позже местами дождь | Прогноз погоды