Home » Маурисио Почеттино говорит, что Михаилу Мудрику за £88,5 млн «нужно лучше понимать игру» после того, как вингер снова столкнулся с трудностями в мрачной тупиковой ситуации «Челси» в «Борнмуте»

Маурисио Почеттино говорит, что Михаилу Мудрику за £88,5 млн «нужно лучше понимать игру» после того, как вингер снова столкнулся с трудностями в мрачной тупиковой ситуации «Челси» в «Борнмуте»

Маурисио Почеттино говорит Mykhailo Mudryk необходимо «лучше понимать игру» после того, как украинец стоимостью 88,5 миллионов фунтов стерлингов снова столкнулся с трудностями в Челси‘s нулевая ничья в Борнмут.

Вингер до сих пор не забил гол в 21 матче за “Челси” с момента перехода из донецкого “Шахтера” в январе по контракту сроком на восемь с половиной лет.

Его заменили на Коула Палмера на 63-й минуте на стадионе «Виталити», но «Челси» не смог добиться прорыва из-за еще одного разочаровывающего результата.

Почеттино предположил, что Мудрик все еще в курсе дела. премьер Лига.

«Он поправляется. Ему еще нужно учиться; Премьер-лига очень быстрая, скорость игры такая быстрая», — сказал тренер «Челси». Скай Спорт.

Михаил Мудрик снова изо всех сил пытался оказать влияние, когда «Челси» сыграл вничью 0:0 с «Борнмутом»

Маурисио Почеттино удалил украинского нападающего во втором тайме вместо Коула Палмера

Маурисио Почеттино удалил украинского нападающего во втором тайме вместо Коула Палмера

«Я думаю, речь идет о лучшем понимании игры, старании иногда быть более связанным с командой.

«Нам нужно дать ему время и инструменты для улучшения в течение сезона».

«Синие» занимают 14-е место в таблице, набрав всего пять очков в пяти матчах, хотя их игрокам с дорогой сборкой трудно выступить.

Пока что они забили только пять голов в Премьер-лиге – это самый низкий результат после пяти матчей сезона после 1992 года с 1995–96 годов, когда они также забили всего пять голов.

Плохая форма наблюдается, несмотря на то, что с тех пор, как Тодд Боэли возглавил клуб в прошлом году, на новых игроков было потрачено более 1 миллиарда фунтов стерлингов.

Почеттино призвал болельщиков проявить терпение к новым игрокам, отметив, что даже великий Зинедин Зидан поначалу испытывал трудности, когда перешел в «Реал Мадрид».

«В «Челси» ожидания всегда большие. Когда вы приезжаете в «Челси» в качестве игрока или тренерского штаба, люди ожидают победы, завоевания каких-то трофеев, выступления и забивания», — сказал он.

«Теперь у нас действительно молодая команда, игроки, которые являются хорошей инвестицией для клуба. Нам нужно знать, что они молоды и им нужно адаптироваться к обстоятельствам и сохранять спокойствие.

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино раскритиковал болельщиков, освиставших его команду

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино раскритиковал болельщиков, освиставших его команду

Бен Чилвелл поднял руки к болельщикам «Челси», но был встречен оскорблениями

Бен Чилвелл поднял руки к болельщикам «Челси», но был встречен оскорблениями

Команда Почеттино разочаровала, не сумев забить в матче с «Борнмутом» (0:0).

Команда Почеттино разочаровала, не сумев забить в матче с «Борнмутом» (0:0).

«Несправедливо давать оценку после одной игры, двух игр, трех игр и говорить, что он не играет.

«Я всегда привожу один и тот же пример… «Реал Мадрид» заплатил 70 или 80 миллионов за игрока по имени Зинедин Зидан.

«Он был потрясающим игроком, но спустя шесть месяцев вы можете спросить болельщиков на «Бернабеу», и они скажут: «О, что мы купили?»

«Он начал выступать через семь или восемь месяцев. Зинедину Зидану было 26 или 27 лет. Когда вы покупаете игроков в возрасте 20 или 21 года, нужно быть осторожным.

«Они не машины. Им необходимо смириться со всеми обстоятельствами, произошедшими за последние несколько месяцев. Нам нужно дать время».

Эта тупиковая ситуация привела к тому, что некоторые фанаты «Челси» отправились на южное побережье. освистать команду В воскресенье Почеттино хотел бы отметить, что 12 игроков в настоящее время выбыли из игры из-за травм.

«Если вы вкладываете деньги, есть ожидания», — сказал Почеттино. «Если ты не выиграешь, это нормально, что болельщики недовольны.

Мудрик ждет своего первого гола за

Мудрик ждет своего первого гола за “Челси” после 21 игры после январского перехода за 88,5 млн фунтов.

«Но что я могу сказать фанатам, так это обстоятельства, которые мы не можем изменить. Реальность, которую мы не можем изменить. У нас слишком много игроков [injured].

«Мы — команда, которая будет сильной, если мы будем все вместе. Если весь состав в хорошей форме, мы можем бороться за все.

«Почему у нас все по-другому? Это потому, что у нас нет всего состава, доступного с начала сезона. Что мы можем сделать?

«Мне нечего сказать. Фанаты могут делать все, что хотят. Мы знаем, что нам нужно делать. Мы сильны в своей вере, но у нас 12 [players] сегодня получил травму.

«Затем у нас есть три или четыре молодых парня на скамейке запасных. Я сейчас заплачу? Я буду жаловаться? Мне нужно принять этот вызов и продолжать сохранять позитивный настрой.

«Мы не собираемся меняться. У нас есть свое мнение, у нас есть своя реальность. Мы оцениваем нашу команду под свое мнение, под свою реальность и с учетом всех обстоятельств.

«Мы делаем очень хорошие дела, больше, чем люди могут ожидать. Но «Челси» всегда ожидает победы.

«Я могу понять эту эмоцию, эмоция, конечно же, заключается в том, чтобы жаловаться, потому что мы хотим победить. Болельщики наверняка помогут команде в воскресенье выиграть игру с «Астон Виллой».

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!

It’s All Kicking Off — новый захватывающий подкаст от Mail Sport, обещающий новый взгляд на футбол в Премьер-лиге.

Он доступен на ПочтаОнлайн, Почта+, YouTube, Apple Музыка и Спотифай.


2023-09-18 07:16:21


1695022169
#Маурисио #Почеттино #говорит #что #Михаилу #Мудрику #за #млн #нужно #лучше #понимать #игру #после #того #как #вингер #снова #столкнулся #трудностями #мрачной #тупиковой #ситуации #Челси #Борнмуте

Read more:  Лига 1 – Терьер выходит на носилки после ужасной травмы в матче с «Ниццей», Бруно Дженезио и его очень обеспокоенными игроками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.