Home » Маурисио Умански и Эмма Слейтер рассказывают о фотографиях после раскопок Кайла Ричардса

Маурисио Умански и Эмма Слейтер рассказывают о фотографиях после раскопок Кайла Ричардса

ТВ


Партнеры «Танцев со звездами» Маурисио Умански и Эмма Слейтер обратились к появившимся фотографиям, на которых они держатся за руки после его бывшей жены Кайла Ричардса призналась, что они «обидели» ее.

«Мы хотим рассказать об этой истории, обо всем этом, о том, встречаемся ли мы с Эммой или нет, ходили ли мы на свидание. Для полной ясности: мы не встречаемся», — сказал Уманский в селфи-видео вместе со Слейтером в Instagram Story в четверг.

Уманский объяснил, что они только что стали «действительно хорошими друзьями» с тех пор, как он стал ее партнером по «DWTS», и «танцуют вместе уже шесть недель по четыре часа в день, каждый божий день».

Слейтер согласилась с Уманским, добавив, что это «напряженный» процесс, и она часто формирует «особую связь» со своими звездными партнерами — особенно с Уманским из-за их «сходства характеров».

Маурисио Умански и Эмма Слейтер обратились к своим фотографиям, держась за руки, после того, как Кайл Ричардс сказал, что они «обидели» ее.
theemmaslater/Instagram
«Для полной ясности: мы не встречаемся», — заявил Уманский.
theemmaslater/Instagram

«Прошлая неделя была чрезвычайно эмоциональной, такой суперэмоциональной, такой суперподдерживающей, мы определенно рядом друг с другом, и это прекрасно. Это здорово», — добавил 34-летний Слейтер.

53-летний Уманский напрямую обратился к фотографиям, заявив, что после репетиции они пошли за суши и обсуждали «очень напряженную» и «очень эмоциональную» неделю, прежде чем их сфотографировали, уходящих рука об руку.

«Когда мы вышли из ужина, мы подводили итоги, и я потянулся, чтобы схватить Эмму за руку, и она схватила меня за руку, и мы, вы знаете, пошли к машинам, просто подводя итоги и подводя итоги, а затем папарацци поймали этот момент. Это стал ошеломляющим моментом», — продолжил он.

Read more:  Большие запасы жира и холестерина увеличиваются с объемом мозга, но после определенного момента они связаны с более быстрым старением мозга — -
Риэлтор утверждал, что схватил Слейтера за руку, пока они «подводили итоги» недели.
theemmaslater/Instagram
На прошлой неделе партнеров «DWTS» поймали на сплетении пальцев.
Голливуд-младший / BACKGRID

Слейтер засмеялся и в шутку добавил: «И вдруг мы встречаемся!»

Уманский завершил видео, поблагодарив людей за то, что проголосовали за него, и заверил фанатов, что они будут «продолжать танцевать» и «продолжать веселиться».

Основатель агентства и Слейтер опубликовали разъяснения всего через день после того, как его бывшая жена рассказала о кадрах, а также удалила свои прошлые посты в социальных сетях в поддержку танцевального дуэта.

Ричардс признался, что фотографии «задели мои чувства» в выпуске «Смотри, что происходит в прямом эфире с Энди Коэном» в среду.
Браво
Звезда «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» поделилась, что, по ее мнению, «в этом что-то есть».
TheImageDirect.com

«Это очень трудно увидеть… это задело мои чувства», — признался 54-летний Ричардс во время программы «Смотри, что происходит в прямом эфире с Энди Коэном» в среду.

Звезда «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» объяснила, что, хотя она и не знает, произошло ли что-нибудь, она не «думает, что вы так держитесь за руки», если не происходит чего-то романтического.

«Я не знаю, произошло ли что-нибудь еще, но очевидно, что-то есть», — поделилась она.

Актриса «Хэллоуина убивает» также удалила свои прошлые фотографии в социальных сетях в поддержку своего бывшего мужа и Слейтера.
Инстаграм

Ричардс добавила, что она все еще голосовала за своего бывшего во вторник вечером и все еще любит его «очень сильно».

Умански и Слейтер привлекли внимание в воскресенье, когда их заметили флиртующими на трехчасовом суши-свидании в Лос-Анджелесе. Затем их сфотографировали, держась за руки, когда они уходили вместе.


Чтобы узнать больше о шестой странице, которую вы любите…


Уманский и Ричардс были женаты 27 лет перед шестой страницей подтвердил, что они расстались в июле.

Каждый из них ходили туда-сюда по поводу своего семейного положения за несколько месяцев до этого проверка того, что они были разделены в сентябре.

Ричардс и Уманский подтвердили, что расстались после 27 лет брака.
mumansky18/Инстаграм

Актриса «Хэллоуина убивает» также рассказала в эпизоде ​​«WWHL» в среду, что они по-прежнему живем вместе, но спим в разных комнатах.

Read more:  Воробей ждет, когда Галкин вернется домой

Их семейные проблемы уже начали проявляться в новом сезоне «RHOBH». На премьере 13-го сезона в среду дуэт вступила в жаркую дискуссию по поводу своей новой любви к татуировкам.

«Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» выходят в эфир по средам в 20:00 по восточному времени на канале «Браво», а «Танцы со звездами» — по вторникам в 20:00 по восточному времени на каналах ABC и Disney+.




Загрузи больше…









https://pagesix.com/2023/10/26/entertainment/mauricio-umansky-emma-slater-address-hand-holding-pics-after-kyle-richards-dig/?utm_source=url_sitebuttons&utm_medium=site%20buttons&utm_campaign=site %20кнопок

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2023-10-26 19:44:00


1698353693
#Маурисио #Умански #Эмма #Слейтер #рассказывают #фотографиях #после #раскопок #Кайла #Ричардса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.