Home » Махараштра: пять человек осуждены за принуждение женщины к браку после обращения

Махараштра: пять человек осуждены за принуждение женщины к браку после обращения

Пресс-трест Индии: В понедельник пять человек были привлечены к уголовной ответственности за якобы похищение 22-летней женщины, принадлежащей к другой религии, и принуждение ее к браку в районе Ная Нагар округа Тхане, сообщил представитель полиции.

По словам инспектора полицейского участка Ная Нагар Джитендры Ванкоти, среди обвиняемых есть мужчина, его мать и маулана, устроивший церемонию бракосочетания.

«Потерпевший и обвиняемый познакомились в компьютерном классе в 2021 году. Он угрожал самоубийством, если она не выйдет за него замуж. Он также изнасиловал ее у себя дома. В марте этого года обвиняемый сказал девушке, что у него есть ее обнаженные фотографии», сказал чиновник.

«20 июня он похитил ее и женился на ней, угрожая распространить фотографии. Предполагаемый брак был заключен в даргахе, где женщину также заставили обратиться в другую веру», — сказал чиновник со ссылкой на FIR.

По словам чиновника, ее спасли бдительные соседи, которые обнаружили, что женщина была заперта внутри, когда он и его родственники выходили наружу.

“Она была задержана обвиняемыми и избита при попытке к бегству. Однако ей удалось добраться до дома родителей, после чего было возбуждено уголовное дело. Никто не задержан, ведется проверка”, – сказал он.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | Сима Хайдер из Пака, любовница, допрашивалась в течение 6 часов полицейскими UP в неизвестном месте.

2023-07-17 19:38:04


1689623657
#Махараштра #пять #человек #осуждены #за #принуждение #женщины #браку #после #обращения

Read more:  Все больше африканских стран одобряют прививку от малярии; 20 миллионов доз готовы к 2023 году, ET HealthWorld

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.