Home » Махфуд подтверждает, что подаст иск о президентских выборах в Конституционный суд и воспользуется анкетой ДНР

Махфуд подтверждает, что подаст иск о президентских выборах в Конституционный суд и воспользуется анкетой ДНР

> Индонезия

Пятница, 01 марта 2024 г. 19:00 WIB

Махфуд Мэриленд подтверждает, что подаст иск против мошенничества на выборах 2024 года. (> Индонезия/ Тингги)

Джакарта, > Индонезия

Кандидат в вице-президенты (Кавапрес) номер 3 Махфуд, доктор медицинских наук гарантировал, что его команда юристов подаст иск о фальсификации выборов в Конституционный суд (МК) через три дня после того, как Генеральная избирательная комиссия (КПУ) объявила пару кандидатов, набравших наибольшее количество голосов в президентские выборы 2024 года или 24 марта 2024 г.

“Иск в Конституционный суд может быть подан только 24 марта 2024 года, если КПУ объявит график на 20 марта, то есть через 3 дня после этого”, – сказал Махфуд в своем официальном заявлении в пятницу (1/3).

Махфуд сказал, что команда юристов Ганджара-Махфуда готова и собрала доказательства, необходимые для рассмотрения спора о президентских выборах в Конституционном суде.

“Теперь, когда Конституционный суд открыт, мы можем зарегистрироваться. Так что не говорите, почему мы молчим, мы ждем официального решения КПУ. У кого больше голосов, то через 3 дня будет суд”, – сказал он. продолжение.

Мало того, Махфуд также подчеркнул, что политические партии, поддерживающие Гянджара-Махфуда, такие как ПНП и ПДИ-П, солидны и что никто не желает осуществлять право на расследование фальсификаций на президентских выборах в ДНР. Он заявил, что обе политические партии предоставят право на расследование, когда возобновится испытательный срок в ДНР.

Период перерыва в ДНР продлится с 7 февраля 2024 года по 4 марта 2024 года. Махфуд заявил, что его коалиционные политические партии предоставят право на расследование после открытия сессии ДНР.

«Команда еще работает, ждет суда. Не дайте общественности ввести себя в заблуждение, ну это просто блеф, и его не подадут. Куда его подадут, если суда не будет?» – сказал Махфуд.

Read more:  Свидетельства о смерти, прививки, рецепты... Что теперь можно спросить у медсестры

Махфуд добавил, что право на расследование — это политический путь. Поэтому он не участвовал в подаче права на дознание.

“Я не участвовал в анкетировании, потому что не был членом политической партии, но следил за тем, чтобы анкета работала, потому что я не принимал участия, а лишь давал предложения по существу”, – сказал он. добавлен.

(рзр/ДАЛ)

Посмотрите видео ниже:

2024-03-01 12:00:57


1709296747
#Махфуд #подтверждает #что #подаст #иск #президентских #выборах #Конституционный #суд #воспользуется #анкетой #ДНР

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.