Home » Мбаппе будет носить этот номер в «Реале»

Мбаппе будет носить этот номер в «Реале»

Поскольку этим летом истекает его контракт с «ПСЖ», «Реал Мадрид» является явным фаворитом на подписание Килиана Мбаппе. Когда сделка будет раскрыта, она может шокировать спортивный мир, но она уже давно маячит на горизонте.

За 291 игру, сыгранную во французской столице, он забил 244 гола и сделал 105 передач. Несмотря на его стабильные успехи в Лиге 1, парижская сенсация летом будет искать более зеленые пастбища.

Его подписание было бы идеальным для Лос-Бланкос, которые явно на водительском месте; на самом деле, сейчас этот трансфер кажется более чем несомненным. Несмотря на то, что его считают идеальным преемником Карима Бензема, Мбаппе решил остаться в Парк-де-Пренс в 2022 году.

Официальное объявление еще не сделано, но есть одна крошечная деталь, которой все еще не хватает: какой номер на футболке «Реала» будет носить Килиан Мбаппе?

Текущие номера исключены

В «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе носит форму №7, номер, который Винисиус сейчас занимает в «Реале». Восхищение француза Криштиану Роналду хорошо известен.

Перед переездом в Саудовскую Аравию легендарный португальский игрок увековечил футболку с седьмым номером, играя за Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид и Ювентус. 39-летний футболист также носит футболку под номером 7 за «Аль-Наср».

Таким образом, как сообщается, он не сможет носить майку под номером 7 на протяжении всего сезона. Реал Мадрид в это время. Чтобы освободить место для нового игрока, «Лос Бланкос» не будут просить Винисиуса уступить его. После перехода Роналду в «Ювентус» Мадрид назвал Эдена Азара седьмым стартовым номером команды.

Однако после того, как бельгиец покинул клуб, футболка досталась бразильцу, поскольку Азар потерпел неудачу. 23-летний вингер является грозным игроком, поскольку он является одним из самых важных игроков клуба в предыдущих сезонах Ла Лиги.

25-летний Мбаппе также обычно носит футболку сборной Франции под номером 10, но сейчас Лука Модрич носит эту майку в испанской столице. Даже если контракт Модрича ситуация может проясниться этим летомответ прямо перед носом у Килиана Мбаппе.

Read more:  «Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» расстались друг с другом

Какой номер формы Мбаппе будет носить в «Реале»?

Тем не менее, Мбаппе будет носить еще одну легендарную майку в испанской столице. По данным 25-летнего чемпиона мира, скорее всего, он будет носить футболку под номером 9 за «Реал Мадрид».

Этот номер на футболке был освобожден, поскольку он принадлежал легендарному французу Кариму Бензема, великому игроку «Реала». Прежде чем подписать контракт с саудовским «Аль-Иттихад», Бензема выиграл «Золотой мяч», надев знаменитую футболку «белых» под номером 9.

Хотя влияние Бензема на «Лос-Бланкос» будет трудно превзойти, Мбаппе будет считать себя успешным, если забьет вдвое меньше голов, чем Бензема. Поскольку Бензема – нападающий, который понимает, как расположить к себе преданных Бернабеу, Мбаппе уже поговорил с ним о жизни в Испании, добавляется в сообщении.

После того, как Рауль покинул Лос-Бланкос, Криштиану Роналду унаследовал свою форму под номером семь, хотя ранее он носил форму под номером девять. Затем, 12 лет спустя, португальская легенда во второй раз вернулся в «Манчестер Юнайтед». Именно тогда «красные дьяволы» потребовали от опытного нападающего Эдинсона Кавани отказаться от футболки под номером 7. Похоже, что «Реал Мадрид» вряд ли столкнется с подобным сценарием.

ФОТО: ИМАГО

Загрузка…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.