Home » Мбаппе лишили Олимпийских игр 2024 года… Реал Мадрид?

Мбаппе лишили Олимпийских игр 2024 года… Реал Мадрид?

Килиан Мбаппе, несомненно, будет смотреть Олимпийские игры со своего дивана.
Стефани Лекок / REUTERS

По неосторожности L’Equipe, тенденция не заключается в том, чтобы 25-летний нападающий присутствовал на Олимпийских играх 2024 года.

Килиан Мбаппе никогда этого не скрывал: следующим летом он хочет принять участие в Олимпийских играх в Париже. За исключением того, что Олимпийские игры не входят в даты, проставленные ФИФА. Очевидно, что клубы сами должны решать, отпускать своих игроков или нет. Отсюда и озорная выходка Мбаппе в ноябре прошлого года. во время пресс-конференции со сборной Франции : «Решаю не я, а мой работодатель, последнее слово будет за ним. Если мой работодатель не хочет, чтобы я это делал, я не буду этого делать.“. Еще неизвестно, кто будет его работодателем в это время. Интрига довольно легкая…

Априори это будет не «ПСЖ». Мбаппе уже заявил об этом Нассеру Аль-Хелаифи. и своим товарищам по команде о своем намерении покинуть Париж в конце сезона и своем контракте. «Мы все знаем, куда он собирается пойти.» Защитник «синих» и «Ливерпуля» Ибрагима Конате недавно снова улыбнулся.. Действительно: «КМ» должен, если не случится землетрясения, присоединиться к «Реалу». И все это при том, что олимпийский турнир начнется 24 июля, то есть через 10 дней после финала Евро. В этих условиях, по информации издания, тенденция не заключается в том, чтобы 25-летний нападающий участвовал в следующих Олимпийских играх. Команда . «Надеюсь, будет довольно тонким«, мы можем прочитать в колонках спортивной газеты, уточнив, что «капитан «синих» прекрасно знает, что, учитывая его инвестиции и его имидж, а также важность первых шагов его галактического новобранца, «Реал» не захочет его отпускать».

Read more:  Неймар покидает ПСЖ: снова выставили на продажу, шейхи просят за его продажу 100 млн евро на летнем трансферном рынке | ФУТБОЛ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ

А как насчет Жиру и Гризманна?

Обратите внимание, что руководство Луиса Энрике может позволить Килиану Мбаппе немного больше отдыхать, чем ожидалось, до конца сезона. Этого, несомненно, будет недостаточно в глазах лидеров «Реала», которые не захотят ждать, прежде чем смогут рассчитывать на свою новую звезду в начале следующего сезона. Еще неизвестно, какое решение примет «Атлетико Мадрид» в отношении Антуана Гризманна или «Милан» в отношении Оливье Жиру. две другие цели Тьерри Анри, согласно Парижанин . Помните, что каждая команда может выбрать для участия в Олимпиаде трех игроков старше 23 лет.

2024-03-14 02:33:38


1710387682
#Мбаппе #лишили #Олимпийских #игр #года.. #Реал #Мадрид

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.