Home » МВД конфисковало мечту бандита — Mercedes G-класса с золотым номером

МВД конфисковало мечту бандита — Mercedes G-класса с золотым номером


Этот «Мерседес» — жемчужина предстоящих аукционов NRA по продаже автомобилей пьяных и наркотических водителей.

Государственный судебный пристав выставил на публичную продажу Mercedes G-класса с золотым номером, показала проверка Flagman.bg. Это жемчужина среди десятков хлипких старых автомобилей, которые в настоящее время продает НРА. Большинство из них были захвачены пьяными и наркотическими водителями в последние месяцы.

Автомобиль «Мерседес» был конфискован на курорте Велинград.

Из объявления видно, что автомобиль 2012 года выпуска, с 8-ступенчатой ​​коробкой передач, бензин, 5451 куб.см, пробег 127 тыс. км, с парктроником, подогревом и вентиляцией всех сидений, климат-контролем, кожаным салоном, в отличном состоянии. состояние . Джип будет выставлен на публичную продажу со стартовой аукционной ценой 130 000 левов, включая НДС, а тайные торги состоятся 19 марта этого года. в Пловдиве НА.

Факсимиле объявления государственного судебного исполнителя

Из заявления господрядчика непонятно, насколько хороша история с «Мерседесом», который является настоящей гангстерской мечтой. Учитывая, что он продавался вместе с машинами пьяниц и наркоманов, можно предположить, что именно так его приобрело государство.

Напоминаем, что в МВД намекнули, что сохранят часть конфискованных автомобилей для пополнения своего парка, но, похоже, этот Мерседес не по вкусу ни силовику, ни Нацдоходам, а покупатель есть. за это разыскивают.

Смотрите больше фотографий Мерседеса:

2024-01-08 20:03:59


1704755328
#МВД #конфисковало #мечту #бандита #Mercedes #Gкласса #золотым #номером

Read more:  Фотографии | «Лейкерс» обыграли «Тимбервулвз» и вышли в плей-офф

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.