Home » Мегаконтракт для Слафковского уже летом? Бывший игрок предупреждает: подпишите его как можно скорее!

Мегаконтракт для Слафковского уже летом? Бывший игрок предупреждает: подпишите его как можно скорее!

Юрай Слафковский (фото: Instagram/Canadiens de Montreal)

У словацкого нападающего Юрай Слафковски есть контракт новичка, действующий на сезон 2024/25, но он сможет подписать новый контракт этим летом. Легенда «Канадиенс» Винсент Дэмпхаус говорит, что «Монреаль» должен подписать его как можно скорее.

“Я бы не побоялся дать Юрай Слафковски восьмилетний контракт 1 июля”, – сказал Дэмпхаус в интервью L’Antichambre.

Слафковский в настоящее время имеет результативную серию из шести игр, доказывая, что у него есть потенциал стать звездой лиги. Он уже является одним из лучших игроков команды, несмотря на свой юный возраст, и прогресс, которого он добился в этом сезоне, был замечательным. И он до сих пор не достиг потолка. И именно по этой причине бывший игрок НХЛ Антуан Руссель призывает «Канадиенс» не медлить с контрактом.

“Слафковский заслуживает награды. Слафковский действительно не может стоять за контрактами Ника Сузуки и Коула Кофилда. Для меня это срок на восемь лет… Почти восемь лет за восемь миллионов долларов”, – сказал он радиостанции 98.5 FM.

«И я говорю, что они должны подписать его как можно быстрее. Если в следующем сезоне он наберет 100 очков, что вы будете делать? Я не вижу ничего, что могло бы помешать повышению потолка зарплат».

Сузуки и Кофилд, с которыми в составе играет Слафковский, — два самых высокооплачиваемых игрока «Канадиенс». Максимальная сумма Suzuki составляет 7,875 миллиона долларов США, Caufield – 7,850 долларов США.

2024-03-23 10:18:07


1711190910
#Мегаконтракт #для #Слафковского #уже #летом #Бывший #игрок #предупреждает #подпишите #его #как #можно #скорее

Read more:  Бывший защитник UTSA Трей Мур отправляется в Техас

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.