Home » Меган Маркл предупредила о «душевной боли» и «упадке» в 2024 году

Меган Маркл предупредила о «душевной боли» и «упадке» в 2024 году

В этом году Меган Маркл столкнулась с серией финансовых ударов после краха сделки со Spotify в июне 2023 года.

Ожидалось, что Меган даст показания в суде по поводу «расистской королевской» драмы.

После бурного года, который принц Гарри и Меган Маркл пережили между личной и деловой жизнью, наступающий год также кажется немного мрачным.

Николас Ожула, 37-летний терапевт и астролог, который, как сообщается, предсказал вспышку Covid, движение Black Lives Matter и интервью Опры Сассексов, сделал некоторые прогнозы на 2024 год.

Экстрасенс рассказал Зеркало что, хотя отношения между бывшими Костюмы Актриса и Гарри выглядят хорошо в наступающем году, Меган «испытает элемент душевной боли из-за кого-то из близких ей людей».

Читать далее: Принц Гарри и Меган Маркл остались «изолированными», поскольку бренды отказываются от сделок

Помимо прочего, Николас также предсказал экономический спад для некоторых женщин-знаменитостей, в то время как другие столкнутся с экономическим спадом. Тем не менее, неясно, будет ли Меган искать варианты после последствий ее сделки со Spotify и пренебрежения со стороны Dior.

Это предсказание было сделано после того, как появились сообщения о том, что Меган может дать показания в суде по поводу «расистской королевской драмы».

В судебном процессе, назначенном на ноябрь 2024 года, жена принца Гарри встретится со своей сводной сестрой Самантой после того, как она подала иск о клевете против Меган за то, что она в интервью 2021 года выставила ее «лгуньей ради прибыли и славы».

Читать далее: Меган Маркл предстанет перед судом по обвинениям «расистских членов королевской семьи»

«Проблему королевских расистов необходимо изучить», — заявил адвокат Саманты Питер Тикин. Солнце. «Есть причины, по которым она бросила свою семью и отвернулась от своей семьи».

Read more:  Где сделать прививку от кори и краснухи в Мексике в 2024 году?

2023-12-27 10:51:00


1703677160
#Меган #Маркл #предупредила #душевной #боли #упадке #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.