Home » Меган Фокс подтверждает, что помолвка с Машин Ган Келли была отменена – National

Меган Фокс подтверждает, что помолвка с Машин Ган Келли была отменена – National

Меган Фокс подтвердила свою помолвку с рэпером Пулемет “Келли был отменен в прошлом году, хотя актер отказался раскрыть текущее состояние их отношений.

Во время интервью В среду в подкасте Алекса Купера «Call Her Daddy» 37-летняя Фокс откровенно рассказала о нескольких темах, но сказала, что последняя информация о ее романе с музыкантом «не для публичного ознакомления».

Хотя все кажется сложным между Трансформеры звезды и Пулемет Келли (урожденный Колсон Бейкер), Фокс назвала его своей «душой-близнецом».

«Думаю, на данный момент у меня нет комментариев по поводу статуса отношений как таковых», — сказал Фокс. «Что я могу сказать, так это то, что (он) — это моя «двойная душа», и с ним всегда будет связь, несмотря ни на что».

Продолжение истории под рекламой

«Я не могу точно сказать, какая будет мощность, но я всегда буду с ним каким-то образом связана», — продолжила она. «Больше этого я не желаю объяснять».

Фокс и Machine Gun Kelly объявили о своей помолвке в январе 2022 года.

Их отношения привлекли широкое внимание средств массовой информации, во многом благодаря их публичному проявлению привязанности и признанию Фокса, что иногда они пили кровь друг друга «в ритуальных целях».

В 2022 году Фокс защищал эту практику в интервью British Glamour и пояснил, что любой «представит нас с кубками, а мы такие Игра престолов, пьют кровь друг друга” это неверно.

«Это всего лишь несколько капель, но да, мы иногда потребляем кровь друг друга только в ритуальных целях», — сказала она.

В своем интервью «Зовите ее папочкой» Фокс сравнила кровопийчу с детьми, сжимающими окровавленные большие пальцы на детской площадке, когда они верят, что нашли свою вторую половинку.

Read more:  Флад, Маленький Стивен: «Молчание Брюса в Ферраре? Мы ничего не знали о трагедии».

Фокс назвал любые «стойкие» слухи, возникающие из-за кровопийства, а именно, что она является сатанинкой или связана с иллюминатами, «очень неправильно понятой вещью».

«Я не знаю, почему это началось. Был только один раз, когда я сказал, что пью кровь ради ритуала, а потом все сказали: «Она увлекается сатанинскими ритуалами», — упрекнул Фокс.

Продолжение истории под рекламой

Поклонники звездной пары в феврале 2023 года опасались, что звезды расстались после того, как Фокс удалила все фотографии с Машин Ган Келли со своих страниц в социальных сетях. Фокс также опубликовал серию фотографий со ссылкой на Бейонсе. Лимонад альбом, который стал культурным синонимом мошенничества.

Электронная почта, которая вам нужна на день
главные новости из Канады и всего мира.

Электронная почта, которая вам нужна на день
главные новости из Канады и всего мира.

Фокс, однако, позже отрицал какую-либо неверность в их отношениях.


Нажмите, чтобы просмотреть видео: «Проливаем свет на нашу одержимость расставаниями со знаменитостями»


Проливаем свет на нашу одержимость расставаниями знаменитостей


Меган Фокс рассказывает о своих косметических операциях, кроме одной

В «Зови ее папочке» Фокс также прямо рассказала о том, какие косметические процедуры она делала, за исключением одной операции, которую она не хотела раскрывать.

Продолжение истории под рекламой

Фокс сказала, что ей сделали три операции на груди: первую операцию сделали, когда ей было 20 лет, а последнюю операцию завершили недавно.

тело Дженнифер Звезда рассказала, что ей также сделали одну ринопластику, когда ей было около 23 лет.

Затем Фокс сказала, что она сделала еще одну косметическую процедуру, но не хотела называть ее публично.

«Я сделал одну вещь, которую я контролировал, потому что это было действительно хорошо, и это не известная пластическая хирургия. Люди даже толком об этом не знают», — сказала она.

«Я не люблю хирургию. Мое тело плохо реагирует на общую анестезию», — заявил Фокс. «Поэтому, когда я иду на операцию, это очень важно».

«Я очень боюсь умереть под общим наркозом, поэтому из-за этого мне нечасто делали операции», — сказала она, добавив, что заставляет своих хирургов раскрывать любые «плохие предзнаменования», свидетелями которых они могли стать перед ее процедурами, а именно: совы, вороны и мертвые насекомые.

Фокс отрицал, что проходил какие-либо процедуры по подтяжке лица, удалению щечного жира, липосакции, коррекции контуров тела или бразильской подтяжке ягодиц (BBL).

Давление быть секс-символом

Фокс уже давно стала международным секс-символом в мире развлечений, но это не значит, что ей нравится этот ярлык.

Продолжение истории под рекламой

«Я думаю, что это усиливает давление на девушку, у которой дисморфия тела, и которая никогда не считала себя такой», — сказал Фокс. «И те вещи, которые я считал своими сильными сторонами, такие как мой ум, мой интеллект или мое чувство юмора, эти вещи не признаются, и вместо этого меня признают за то, с чем я не отождествляю себя или как».

Фокс сказала, что то, что ее воспринимали как секс-символ, заставило ее «носить образ, который я не пытался носить».

«Вы назначаете персонажа мне, а затем пытаете и демонизируете его», — сказал Фокс о публике. «Ты создал ее, а затем убил ее».

Фокс назвал опыт славы «по-настоящему захватывающим».

В посте в Instagram, рекламирующем свое интервью «Зови ее папочку», Фокс выступила с «предупреждающим сигналом» для всех, кто «не понимает сардонического или самоуничижительного юмора» или имеет «компульсивную потребность изрыгать негатив на других».

Продолжение истории под рекламой

«Не смотрите это, вы будете очень потеряны и возбуждены», — предупредил Фокс лишенных чувства юмора.

Рекомендации куратора

© 2024 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2024-03-21 15:25:32


1711066475
#Меган #Фокс #подтверждает #что #помолвка #Машин #Ган #Келли #была #отменена #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.