Home » Меган Фокс рассказала, что во время замужества влюблялась в других людей «все время»

Меган Фокс рассказала, что во время замужества влюблялась в других людей «все время»

Спустя почти три года после расставания с бывшим мужем, Брайан Остин Грин, Меган Фокс оглядывается назад на «неудовлетворительные» отношения.

«Я вступил в отношения, которые я, конечно, нашел (без тени для Брайана) неудовлетворительными, потому что неизбежно это то, что я собирался сделать, потому что я воспроизводил то, что я видел, как моя мать делала в детстве», — сказал Фокс во время появление на «Позвони ей папеподкаст в среду.

37-летняя звезда «Трансформеров» призналась, что «все время влюблялась в других людей» во время своего брака с 50-летним Грином.

«Я постоянно влюблялся в других людей», — сказал Фокс ведущему Алексу Куперу. «Я шел на работу и влюблялся, потому что я был ребенком, и у меня никогда не было полной свободы быть одиноким и жить такой жизнью. И я на минуту подумал, что, когда развелся, именно это я и собирался сделать, и я был одинок в течение трех недель».

Фокс и Грин связали узел в 2010 году. Пара познакомилась во время съемок ситкома ABC «Надежда и вера» в 2004 году, когда Фоксу было 18, а Грину — 30, и их разница в возрасте привлекла внимание фанатов. Они расстались в 2020 году после того, как Фокс подал на развод. завершено в феврале 2022 г..

У бывшей пары трое маленьких детей: Ной, Бодхи и Джорни.

Фокс сказала Куперу, что, хотя у них с Грином не сложились романтические отношения, она считает, что «кармически» правильно, что у них были дети.

«[Marriage] было похоже на приключение, которое нужно продолжать и делать. И к тому моменту я уже была с ним столько лет, и я чувствую, что кармически я должна была родить с ним этих детей», — сказала Фокс.

Read more:  Принц Гарри, как сообщается, хочет перемирия с королевской семьей (вопреки желанию Меган)
По словам Фокса, актер Меган Фокс и музыкант Machine Gun Kelly были помолвлены, но больше не расстались.

Рэймонд Холл через Getty Images

Актер «Тела Дженнифер» с тех пор завязал отношения с рэпером. Пулемет “Келли33 года, с которым она начала встречаться в 2020 году. Грин начал встречаться со своей нынешней невестой, выпускницей «Танцев со звездами». Шарна БерджессВ том же году.

В июне 2022 года у Грин и Берджесс родился сын. Зейн Уокер Грин. Позже в том же году Келли сделала Фоксу предложение, но на этой неделе актер «Новенькой» рассказал, что с тех пор у них есть отношения. отменили помолвку.

«Я думаю, что из этих отношений я поняла, что они не предназначены для публичного обсуждения», — сказала Фокс о своих связях с Келли. «Думаю, на данный момент у меня нет комментариев по поводу статуса отношений как такового».

Назвав его своей «душой-близнецом», актер добавил: «Всегда будет связь между ними». [Kelly], не важно что. Не могу сказать точно, какая будет мощность, но я всегда буду с ним как-то связан. Более того, я не желаю ничего объяснять».

2024-03-21 20:27:36


1711094616
#Меган #Фокс #рассказала #что #во #время #замужества #влюблялась #других #людей #все #время

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.