Home » Более 440 000 кружек отозваны после сообщений о травмах: –

Более 440 000 кружек отозваны после сообщений о травмах: –

Nestlé сообщает, что отзывает почти полмиллиона кружек Starbucks, которые были проданы недавно после того, как по меньшей мере дюжина человек получила травмы, в том числе ожоги или порезы, во время использования продукта. Здесь показано заведение Starbucks в Хавертауне, штат Пенсильвания.

Мэтт Рурк/AP


скрыть подпись

переключить подпись

Мэтт Рурк/AP


Nestlé сообщает, что отзывает почти полмиллиона кружек Starbucks, которые были проданы недавно после того, как по меньшей мере дюжина человек получила травмы, в том числе ожоги или порезы, во время использования продукта. Здесь показано заведение Starbucks в Хавертауне, штат Пенсильвания.

Мэтт Рурк/AP

Nestlé сообщает, что отзывает более 440 000 кружек Starbucks, которые были недавно проданы. после сообщений о том, что как минимум дюжина человек получила серьезные ожоги или порезы на руках или пальцах после использования продукта.

По данным компании Nexcom, кружки были произведены компанией Nestlé USA и проданы в составе праздничного подарочного набора под брендом Starbucks 2023 года, который продается онлайн, а также в Target, Walmart и Nexcom, магазине военной розничной торговли. уведомление об отзыве опубликовано в четверг Комиссией по безопасности потребительских товаров США.

скерамические кружки с металлическим покрытием По данным CPSC, они продавались онлайн и в магазинах с ноября 2023 года по январь 2024 года по цене от 10 до 20 долларов, в зависимости от подарочного набора, и в двух размерах: 11 и 16 унций.

Read more:  Arvato Systems получила одобрение Gematik для «kim+ 1.5»: E-HEALTH-COM

В отдельном заявление В опубликованном в Интернете сообщении Nestlé сообщила, что обнаружила проблемы с кружками, когда потребители обратились в компанию. В Nestlé заявили, что приняли незамедлительные меры и тесно сотрудничают с Комиссией по безопасности потребительских товаров США в вопросе отзыва продукции.

«Качество, безопасность и целостность продукции Nestlé USA остаются нашим приоритетом номер один. Мы приносим искренние извинения за любые неудобства, которые это действие представляет как для наших потребителей, так и для розничных покупателей», — говорится в заявлении компании.

В Nestlé заявили, что отзыв не касается каких-либо других продуктов Nestlé USA или Starbucks.

По данным CPSC, праздничные кружки, если их разогреть в микроволновой печи или наполнить горячей жидкостью, могут перегреться или разбиться, что создает риск ожогов, порезов или других опасностей.

По состоянию на четверг поступило 12 сообщений о перегреве или поломке кружек, что привело к 10 травмам, включая девять случаев серьезных ожогов и волдырей на пальцах или руках потребителей и один случай с человеком, чей палец был порезан.

Одна травма потребовала медицинской помощи, добавило агентство.

CPSC призвал потребителей немедленно прекратить использование кружек и вернуть их в пункт покупки с полным возмещением наличными или подарочной картой. Полный возврат средств также доступен по адресу сайт Нестле.

2024-03-21 19:59:04


1711094686
#Более #кружек #отозваны #после #сообщений #травмах #-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.