Home » Медведев предупреждает, что доставка ядерного оружия на Украину приведет к тому, что Россия нанесет «упреждающий удар»

Медведев предупреждает, что доставка ядерного оружия на Украину приведет к тому, что Россия нанесет «упреждающий удар»


Архив – Бывший президент России Дмитрий Медведев – -/Кремль/dpa – Архив

Следите в прямом эфире за последними новостями о войне в Украине

МАДРИД, 26 мая. (ЕВРОПА ПРЕСС) –

Бывший президент России и нынешний вице-президент Совета безопасности страны Дмитрий Медведев предупредил в эту пятницу, что доставка ядерного оружия на Украину вызовет «упреждающий удар» Москвы в рамках развязанного вторжения в соседнюю страну. в феврале 2022 года.

“Есть законы войны, которые необратимы. Если ядерное оружие будет доставлено (на Украину), необходимо будет провести упреждающий удар”, – сказал он, подчеркнув при этом, что считает, что союзники Киева не в полной мере осведомлены об этой ситуации. . . . «Это произойдет при определенных обстоятельствах», — подчеркнул он в заявлениях для прессы во время официальной поездки во Вьетнам, сообщает российское информационное агентство ТАСС.

Так, он подчеркнул, что “киевский режим получит F-16” и что “возможно, ему также дадут ядерное оружие”. «Это будет означать, что на них пойдет ракета с ядерной боеголовкой», — сказал Медведев, подчеркнув, что Вашингтон «действует в соответствии со своими прагматическими интересами».

«Они не воюют, а зарабатывают деньги. Они пытаются уничтожить врага, который у них был на протяжении веков», — пояснил он, прежде чем подчеркнуть, что «Европа сошла с ума». «Это невероятное дело. Они постоянно подстрекают и раздувают пламя своими решениями», — заявил он.

Несколькими часами ранее Медведев указал, что война в Украине может затянуться на десятилетия. «Это новая реальность, новые условия жизни», — сказал он, прежде чем заявить, что «будет три года перемирия, два года конфликта, и все повторится». “Необходимо уничтожить саму природу нацистской власти в Киеве”, – подчеркнул он.

Read more:  Вот что американцы думали о положении в стране

2023-05-26 07:25:06


1685087108
#Медведев #предупреждает #что #доставка #ядерного #оружия #на #Украину #приведет #тому #что #Россия #нанесет #упреждающий #удар

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.