Home » «Медведи» обменивают Джастина Филдса на «Стилерс», и это ясный способ занять QB под номером 1.

«Медведи» обменивают Джастина Филдса на «Стилерс», и это ясный способ занять QB под номером 1.

Долгожданная сделка «Чикаго Медведи» на Джастина Филдса наконец состоялась, через несколько дней после первой волны. о перестановках в защитниках разыгрывался по всей НФЛ. В субботу «Медведи» договорились об отправке Филдса в «Питтсбург Стилерс».

«Стилерс» отправили «Медведям» условный выбор на драфте в шестом раунде драфта 2025 года, который может быть улучшен до четвертого раунда, в зависимости от игрового времени Филдса, что вносит ясность в быстро меняющуюся ситуацию с квотербеками обеих команд.

Команды объявили о сделке в субботу вечером в ожидании физического осмотра, спустя несколько часов после того, как это было подтверждено двумя людьми, знакомыми с ходом обсуждений.

«В последние недели мы вели многочисленные торговые переговоры и считаем, что обмен Джастина в Питтсбург — это лучшее, что будет лучше как для Джастина, так и для «Медведей», — заявил генеральный директор Bears Райан Поулс в своем сообщении. заявление. «Сегодня мы поговорили с Джастином, чтобы сообщить ему о сделке и ее обосновании для нас как клуба».

Сделка, похоже, открывает для “Медведей” путь к использованию квотербека под общим номером 1 на драфте НФЛ в следующем месяце, возможно, Калеба Уильямса из USC. Медведи были ожидается, что он примет решение между использованием выбора Уильямса и обменом Филдса или сохранением Филдса и обменом лучшим выбором на драфте, чтобы накопить другие варианты для построения вокруг Филдса.

Они решили обменять Филдса, бывшего игрока первого раунда, который дал проблески потенциальной славы, но не смог зарекомендовать себя как честный квотербек франшизы за три сезона в Чикаго.

Теперь он присоединяется к Расселу Уилсону в составе квотербека в Питтсбурге. «Стилерс» подписали с Уилсоном, девятикратным игроком Пробоула и победителем Суперкубка за «Сиэтл Сихокс», годовой контракт на сумму 1,21 миллиона долларов. после того, как его освободили от Денвер Бронкос.

Read more:  Пенальти Дервина Джеймса-младшего по-прежнему остаются проблемой для Чарджерс

«Стилерс» провели полную перестройку игры квотербека. Они расстались со всеми тремя квотербеками, которые начинали за них игры в прошлом сезоне, освободив Митча Трубиски, уступив Мейсону Рудольфу Теннесси Титанс в качестве свободного агента и трейдинг Кенни Пикетта в пользу «Филадельфии Иглз».

Филдс попрощался с Медведями в социальных сетях.

«Не могу сказать достаточно спасибо городу Чикаго за то, что он принял меня и обнял», — сказал Филдс. «Спасибо всей организации и владельцам Bears за предоставленную мне возможность стать частью такой исторической франшизы. Но больше всего спасибо всем моим братьям, с которыми я играл. Вы все были причиной того, что я каждый день нападал так, как я это делал. Я не могу отблагодарить вас всех за то, что вы значили для меня на протяжении последних трех лет, несмотря на взлеты и падения. Желаю каждому из вас только успеха. Готовы к следующей главе!»

Решение «Медведей», возможно, было совсем не однозначным. Уильямс, бывший отличник средней школы колледжа Гонзага, Обладатель Heisman Trophy в USC, сравнил его с Патриком Махоумсом, двукратным самым ценным игроком лиги и трехкратным победителем Суперкубка в составе «Канзас-Сити Чифс». Потенциал Уильямса, возможно, слишком велик, чтобы «Медведи» могли его упустить, и они укрепили свой состав, чтобы обеспечить ожидаемое прибытие ценного новичка-квотербека.

Они подписали защитника Д’Андре Свифта на правах свободного агента. Они обменян на Ресивер Los Angeles Chargers Кинан Аллен объединит его с ди-джеем Муром. Команде предстоит долгий путь, который проводит сезон 7–10 и не выходит в плей-офф с сезона 2020 года. Но «Медведи», безусловно, обновляют состав.

Read more:  Альбиселеста больше не хочет, чтобы ее унижали

«Бизнес есть бизнес», — написал Мур в субботу. в социальных сетях.

«Медведи» получили выбор №1 благодаря прошлогодняя сделка с Каролиной, что позволило «Пантерам» подняться на драфте и выбрать квотербека Брайса Янга первым в общем зачете. У «Медведей» также есть выбор под номером 9.

25-летний Филдс провел 38 матчей за «Медведей» после того, как они выбрали его под общим 11-м номером от штата Огайо на драфте 2021 года. В этих играх «Медведи» пошли со счетом 10–28. Несмотря на это, у Филдса были моменты многообещающие. За последние два сезона он сделал 33 паса приземления и 20 перехватов. В сезоне 2022 года он пробежал 1143 ярда и сделал восемь тачдаунов, за ним последовали 657 ярдов и четыре тачдауна в прошлом сезоне.

«Мы хотим поблагодарить его за его неутомимую преданность делу, лидерство и все, что он вложил в нашу франшизу и сообщество за последние три года, и пожелать ему всего наилучшего на пути к долгой и успешной карьере в НФЛ», — сказал Поулс.

В прошлом сезоне «Стилерс» вышли в плей-офф AFC, даже несмотря на то, что их постоянно меняла роль квотербека. Пикетт сделал 12 стартов. Трубиски сделал два. Рудольф начал последние три игры регулярного сезона и проиграл «Стилерс» в плей-офф в первом раунде «Баффало Биллс». Стилерс, конечно, не стоят на месте.

Уилсон, похоже, по-прежнему получит первый шанс выйти в стартовом составе в следующем сезоне. В прошлом сезоне он был восьмым распасовщиком НФЛ, но «Бронкос» отправил его на скамейку запасных. осталось две игры. По словам Уилсона и Ассоциации игроков НФЛ, в октябре команда угрожала отправить его на скамейку запасных на оставшуюся часть сезона, если он не согласится скорректировать свой контракт и предоставить гарантию травмы, связанную с выплатой в межсезонье в размере 37 миллионов долларов, что является лидером НФЛПА. вмешаться.

Read more:  Производители нефти поддерживают климатическое соглашение, несмотря на заявления об ископаемом топливе

Освободив его, «Бронкос» уклонились от выплаты 37 миллионов долларов. Но они должны выплатить ему почти 37,8 миллиона долларов за следующий сезон — 39 миллионов долларов, которые они ему задолжали, за вычетом минимальной зарплаты в лиге по его сделке со «Стилерс».

«Стилерс» объявили о подписании контракта с Уилсоном в пятницу. Пикетт, выбранный в первом туре выборов 2022 года, как сообщается, был недоволен что Уилсону будет предоставлена ​​первоначальная возможность на тренировке поработать со стартовым нападением. Стилерс, которые как сообщается, были недовольны Учитывая реакцию Пикетта на подписание контракта с Уилсоном, в пятницу согласился обменять Пикетта и выбор в четвертом раунде в следующем месяце на “Иглз” на выбор в третьем раунде в этом году и два игрока в седьмом раунде в 2025 году.

Пикетт собирается поддержать Джалена Хертса в Филадельфии. Ранее в субботу «Стилерс» объявили о сделке Пикетта.


1970-01-01 00:00:00


1710643220
#Медведи #обменивают #Джастина #Филдса #на #Стилерс #это #ясный #способ #занять #под #номером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.