Home » Брайан Джонсон из AC/DC и Марк Нопфлер из Dire Straits сыграют главные роли в новом документальном сериале «Music Legends»

Брайан Джонсон из AC/DC и Марк Нопфлер из Dire Straits сыграют главные роли в новом документальном сериале «Music Legends»

ПЕРЕМЕННЫЙ ТОК‘s Брайан Джонсон и Дайр СтрейтсМарк Нопфлер собираются сыграть главную роль в новом документальном сериале под названием Легенды музыки Джонсона и Нопфлера.

В сериале из шести частей два классических рокера познакомятся с жизнью шести других музыкальных легенд. Шоу будет проходить еженедельно на канале Sky Arts с 25 апреля.

В каждом эпизоде ​​Джонсон и Нопфлер рассматривают карьеры соответственно Том Джонс, сам Фендер, Синди Лаупер, Найл Роджерс, Карлос Сантана и Эммилу Харриса ведущие также играют вживую с гостями в этих эпизодах.

Брайан Джонсон из AC/DC ИСТОРИЯ: Джейсон Сквайрс/WireImage

Помимо Sky Arts в Великобритании, шоу будет доступно для международной трансляции через NOW TV.

Официальное описание гласит: «Присоединяйтесь к вокалисту AC/DC Брайану Джонсону и певцу и гитаристу Dire Straits Марку Нопфлеру, которые поделятся друг с другом своими невероятными знаниями и опытом, а также тщательно подобранной подборкой музыкальных королевских особ».

«Гости, в том числе сэр Том Джонс, Найл Роджерс и Синди Лаупер, делятся историями из своей карьеры и обсуждают треки, которые сформировали их как музыкантов и поклонников. Марк и Брайан делают то же самое, рисуя увлекательный портрет своей совместной музыкальной жизни.

AC/DC тоже недавно переиздали свои первые девять пластинок на золотом виниле, чтобы отпраздновать свое 50-летие как группы.а дальнейшие переиздания ожидаются позже в этом году.

В других местах группа недавно объявила о масштабном туре по стадионам по Великобритании и Европе в 2024 году.. Этим летом австралийские рок-легенды отыграют 21 концерт в 10 странах, что станет их первым туром по Европе за восемь лет.

Включение питанияТур в поддержку одноименного альбома 2020 года начнется на Veltins Arena в Гельзенкирхене, Германия, 17 мая, после чего последуют концерты в Испании, Австрии, Швейцарии и других странах.

Read more:  Ванесса из Ultimatum признается, что нарушила эту границу с Ксандером

В программу также входят два концерта на лондонском стадионе «Уэмбли» 3 и 7 июля, а затем они продолжатся и в континентальной Европе. Тур завершится в дублинском Croke Park 17 августа. Вы можете зайди сюда приобрести билеты на даты в Великобритании и здесь для дат ЕС.

В четырехзвездочном обзоре Power Up НМЭ написал, что «австралийские рок-иконы придерживаются своего оружия» о «шумном 17-м альбоме», добавив: «После 50 лет в игре группа не изобретает велосипед – если они его создали, зачем им это? – но их своевременное возвращение – это адская поездка».

Нопфлер тем временем недавно выпустил перезаписанную версию своей песни «Going Home» для Teenage Cancer Trust.с участием Брайан Мэй, Брюс Спрингстин, Тони Айомми, Эрик Клэптон и Ронни Вуд.

2024-03-16 22:23:22


1710643102
#Брайан #Джонсон #из #ACDC #Марк #Нопфлер #из #Dire #Straits #сыграют #главные #роли #новом #документальном #сериале #Music #Legends

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.