Home » Медведь украл с тележки сумку для гольфа и утащил ее в лес

Медведь украл с тележки сумку для гольфа и утащил ее в лес

Это грубо.

Медведь с липкими когтями сорвал с тележки сумку для гольфа, наполненную клюшками, и утащил ее в лес на поле в Британской Канаде в понедельник утром, оставив зрителей в шоке.

Бандит-медведь подошел к пустой тележке, припаркованной на тропинке между полем и лесистой местностью в гольф-клубе Westwood Plateau Golf, и схватил сумку зубами, когда игроки в гольф кричали на животное, кадры размещены на шоу в социальных сетях.

Несколько клюшек для гольфа выпадают, когда животное тащит сумку через дорогу по травянистой местности в лес, где она исчезает в зелени, согласно клипу, опубликованному в X, ранее известном как Twitter.

«Боже мой, черт возьми», — кричит владелец сумки для гольфа на пушистого вора, который гонится за ней. — Перестань, нет!

Человек за кадром смеется и восклицает: «Ни за что!», когда медведь спрыгивает с края неровностей в лес внизу.

Согласно кадрам, игрок в гольф, чья сумка была украдена, подходит к краю и недоверчиво оглядывается, поднимая руки в воздух.

«Она разорвала мою сумку в клочья», — сказал он. «Я не могу, черт возьми, поверить в это».


Медведь украл сумку для гольфа во время наглого ограбления на поле Британской Колумбии в понедельник утром.
Роб Джонстон/Twitter

Медведь тащит сумку для гольфа через дорогу ртом
Медведь сорвал сумку с тележки для гольфа и утащил ее в лес на поле для гольфа Westwood Plateau.
Роб Джонстон/Twitter

Игрок в гольф смотрит через край лужайки в лес.
Хозяин сумки накричал на медведя и сказал, что его сумка разорвана в клочья.
Роб Джонстон/Twitter

Видеооператор Карим Лалани, сказал CTV News Vancouver что наглое ограбление произошло на 12-й лунке.

«90% времени они просто занимаются своими делами», — сказал он местному изданию. «Но когда я увидел, что он рвется в сумку, я сказал: «Хорошо, этот немного агрессивен», и именно тогда я начал отталкивать нашу тележку от их. [to] сбежать, если придется».

Наблюдения за медведями на поле для гольфа на склоне горы — обычное дело, но один из сотрудников сказал CTV News, что наблюдение медведя-вора — это новое явление.

Read more:  Австралийские депутаты требуют, чтобы тысячи людей отправились в поездки, финансируемые налогоплательщиками, для выполнения официальных «парламентских обязанностей», совпадающих со спортивными мероприятиями | Расходы австралийских политиков

Посол Westwood Pleateau Джефф Петерсон сказал, что за пять лет работы на поле он никогда не видел ничего подобного дикому медведю, хватающему сумку для гольфа.

«Мы делаем все возможное, чтобы свести к минимуму все контакты с участниками и медведями», — добавил он. «Я знаю, что они никуда не уйдут, и мы никуда не уйдем, и мы просто попытаемся заставить всех жить в мире вместе, надеюсь».


2023-08-03 04:06:12


1691037968
#Медведь #украл #тележки #сумку #для #гольфа #утащил #ее #лес

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.