Home » Медиа-команда «Крутой как гвоздь» готовится к первой игре Мировой серии Малой лиги

Медиа-команда «Крутой как гвоздь» готовится к первой игре Мировой серии Малой лиги

ЮЖНЫЙ УИЛЬЯМСПОРТ – «Дети крутые. Они никого не боятся».

Это были комментарии менеджера Тома Брэдли, когда его медиа-команда готовится к игре с Нидвиллем, штат Техас, в первом раунде турнира. 76-я Мировая серия Малой лиги в среду.

«Они готовы выйти и сделать все возможное», — сказал он в воскресенье, когда команда из пригорода Филадельфии провела свою первую тренировку после прибытия в Южный Уильямспорт.

СМИ входят в турнир с рекордом 14-0, включая игру чемпионата Среднеатлантического региона. выиграл с хоумраном в пятницу.

«Эта команда крепкая, как гвоздь», — сказал он, приведя в пример кэтчера Нолана Граттона. По его словам, Граттон не пропустил ни одного тайма, несмотря на то, что сломал большой палец в округах. Однако ему пришлось перейти на шорт-стоп.

Медиа — одна из 20 команд, которые поставили перед собой цель пробежать 27 августа по стадиону Говарда Дж. Ламада со знаменем чемпионата мира.

10 американских и 10 международных команд, которые прошли предварительные отборы, сфотографировались, дали интервью ESPN и получили форму.

«Было много вещей, не связанных с бейсболом, которые нужно было сделать», — сказал Брэдли.

Команда Нидвилля, с которой столкнется Медиа, выиграла титул Юго-восточного региона со счетом 4:0.

«У нас есть дети, которые бьют по мячу, — сказал менеджер Энди Макрей. Подача хорошая, также, сказал он.

Тренер «Медиа» округа Делавэр подбрасывает мяч в воздух, чтобы имитировать полет, когда команда тренируется на стадионе «Ховард Дж. Ламад» в воскресенье.

«Они собираются нанести удар», — сказал Майк Парк, член правления лиги, который был тренером команды Needville 2021 года, которая была дисквалифицирована из регионального турнира из-за положительного результата теста на COVID-19.

Пак не хотел сравнивать команды, но сказал, что тренировал всех игроков. «Они — отдельная команда», — сказал Макрей, имея в виду годовой выпуск.

Read more:  Игрок сборной США Иван Пускович переезжает в Западную Вирджинию

Все 20 команд ненадолго отойдут от бейсбола в понедельник, чтобы насладиться пикником, а затем принять участие в Параде Большого Шлема в центре Уильямспорта, который стартует в 17:30. Член Зала Славы Райн Сандберг является великим маршалом.

СМИ из округа Делавэр сыграют в одной из четырех игр первого раунда в среду после церемонии открытия, запланированной на 11:15 на стадионе волонтеров, когда все 20 команд выйдут на поле.

Среди выступающих будет бывший игрок высшей лиги Тодд Фрейзер, который в прошлом году был занесен в Зал передового опыта Малой лиги.

Турнир из 38 игр представляет собой двойное выбывание до соревнований, определяющих победителей международной и американской сетки. Затем он становится единственным исключением.

В первой игре в среду Панама сыграет с Чехией, а в 15:00 Смитфилд, Род-Айленд, встретится с Хендерсоном, Невада.

Игра в 17:00 знаменует собой первое выступление кубинской команды в мировой серии. Он встретится с Японией. Конкурс «Медиа-Нидвилль» в 19:00.

Игры по четвергам: Виллемстад, Кюрасао, игра с Новым Южным Уэльсом, Австралия, в 13:00, Сиэтл, Вашингтон, против Грея, Мэн, в 15:00, Тайвань против Канады в 17:00 и Эль-Сегундо, Калифорния, встреча с Нью-Олбани, Огайо, в 7 вечера

Эль-Сегундо, Калифорния, игроки возвращаются в свои общежития после тренировки в рамках подготовки к своей первой игре Мировой серии Малой лиги.

Все игры международного дивизиона проходят на стадионе волонтеров, а игры США – в Ламаде.

В первом раунде попрощались с Ноленсвиллем, штат Теннесси; Фарго, Северная Дакота; Тихуана, Мексика, и Маракайбо, Венесуэла.

ПРИМЕЧАНИЯ К СЕРИИ: Стелла Уивер из команды Ноленсвилля – единственная девушка в сериале в этом году. Это третий год подряд, когда лига Теннесси отправляет команду в сериал. В суде округа Лайкоминг все еще находится на рассмотрении иск, в котором Нидвилл и Талса, Оклахома, лиги требуют возмещения ущерба из-за дисквалификации их команд из-за COVID-19 в Юго-Западном регионе 2021 года в Уэйко, штат Техас. Зона удара Малой лиги между подмышками и верхней частью колен, когда отбивающий принимает естественную стойку, немного отличается посередине между плечами и верхней частью форменных брюк и чуть ниже коленной чашечки.

Read more:  PSG-Lens: Килиан Мбаппе: прием, как будто ничего не произошло

Более:

Кто основал Младшую лигу бейсбола? Дело может дойти до суда над водителем, протаранившим музей

Руководство Little League World Series 2023: новые ворота для входа фанатов, где припарковать информацию о торговле булавками

1691967162


publish_date]
#Медиакоманда #Крутой #как #гвоздь #готовится #первой #игре #Мировой #серии #Малой #лиги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.