Home » Медитация на благополучие от эксперта Татьяны Парра, о чем она?

Медитация на благополучие от эксперта Татьяны Парра, о чем она?

Это 16 февраля прошло через микрофоны Здоровье и кое-что еще соавтор книги «Метод JappyMin» Татьяна Парра Салазар, чтобы рассказать о широко известной во всем мире практике: медитации. Тем не менее, эксперт сосредоточился на типе этого упражнения, направленном на благополучие, и это то, что имело значение.

Это может вас заинтересовать

Парра упомянул, что эта тема не достигается за одну ночь, потому что, по его словам, «Это как сказать своему сердцу перестать биться».

Однако для эксперта есть ключевая концепция, которая окружает эту медитацию на благополучие: узнать себя.

Мы мыслящие существа, и медитация помогает нам распознать те мысли, которые есть у нас внутри.. Сидеть в течение 45 минут, чтобы очистить свой разум, почти невозможно, мы должны научиться этому. узнать себя через медитацию“, он объяснил.

Кроме того, этот тип медитации «Это процесс самопознания, чтобы знать, как мы думаем, что мы чувствуем, и знать, где мы поступаем неправильно, а где у нас все хорошо.“, сказал.

Наконец, он сказал, что этот тип медитации заключается в следующем:учитесь дышать осознанно, мало-помалу вы начинаете осознавать, и мы распознаем процесс, таким образом, мы постепенно увеличиваем минуты в нашей медитации“, – приговорил он.

Если вы хотите узнать больше о медитации для благополучия, прослушайте полное интервью ниже:

Медитация на благополучие от эксперта Татьяны Парра, о чем она?

20:48

Делиться

Код iframe скопирован в буфер обмена.

Read more:  Правительство города Пасуруан успешно пресекает дела о DHF

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.