Home » Медицинский долг: «Долг по необходимости» – текущая фотография США из CFPB.

Медицинский долг: «Долг по необходимости» – текущая фотография США из CFPB.

11 апреля 2023 г. три крупнейшие рейтинговые компании США — Equifax, Experian и TransUnion — планируется отменить сбор медицинских счетов которые составляли менее 500 долларов США из кредитных отчетов потребителей. Бюро финансовой защиты потребителей (CFPB) подсчитало, что эти «подчистки» медицинских счетов на сумму менее 500 долларов затронули почти 23 миллиона потребителей и полностью ликвидировали медицинские сборы для 15,6 миллионов человек в США. Недавно опубликованный отчет CFPB Data Point.

Для некоторого контекста полезно знать, что CFPB был создан в рамках Закона Додда-Франка о реформе Уолл-стрит и защите прав потребителей. принято Конгрессом и подписано президентом Обамой в июле 2010 года после финансового кризиса 2008-2009 годов в США. С самого начала CFPB отслеживал медицинский долг наряду с другими формами домашнего долга — студенческими кредитами, ипотечными кредитами, кредитными картами, и так далее.

Комментируя обновление отчета Data Point о медицинской задолженности, Об этом сообщила Ева Шталь, вице-президент по государственной политике RIP Medical Debt. Яху Финанс, «В моменты бедствия и неопределенности люди хотят быстро оплачивать медицинские счета и могут подписаться на медицинские кредитные карты, которые предлагают более низкие процентные ставки или отсроченные процентные ставки».

Она отметила, что процентная ставка по кредитным картам общего назначения, так называемая среднегодовая процентная ставка (APR), составляла 23,84%, а для медицинских кредитных карт – более высокая ставка, составляющая около 27%.

В Фонде Содружества Состояние индустрии медицинского страхования США В отчете за 2022 год мы понимаем, что расходы на здравоохранение присоединились к другим расходам домохозяйств в качестве ключевых статей семейного бюджета, при этом 1 доллар из 5 долларов основного бюджета американцев идет на медицинские услуги и продукты, а также на витамины, минералы и добавки, абонементы в спортзал. , и другие личные расходы на личное и семейное благополучие.

Read more:  Эйдан Ральф из штата Айова арестован по подозрению в нападении и изнасиловании

Как сказала Сара Коллинз, соавтор отчета Фонда Содружества, “Эти [medical credit] карты являются признаком серьезных растущих проблем с доступностью, с которыми сталкиваются люди, у которых есть планы медицинского обслуживания, которые не обеспечивают им защиту затрат, необходимую им для доступа к своевременной помощи».

Данные Фонда Содружества на гистограмме говорят нам о том, что многие пациенты в США сталкивались с финансовыми проблемами, связанными с медицинскими счетами: это негативно влияло на их кредитный рейтинг, увеличивало задолженность по кредитным картам, вынуждало использовать сбережения и вытеснять другие расходы на основные расходы. потребности, такие как еда, тепло или арендная плата.

Эти наличные расходы и финансовый стресс очень похожи на «розничную продажу» для потребителей медицинских услуг в США, которые теперь являются важными заинтересованными сторонами и плательщиками за здравоохранение в Америке. Таким образом, люди ожидают опыта розничной торговли от точек соприкосновения со здравоохранением, от кабинета врача и больницы до аптеки, фитнес-центра и продуктового магазина, которые развиваются как место для здоровья.

Горячие точки Health Populi: последняя диаграмма, показанная здесь, взята из нового исследования PYMNTS и Lynx о том, чего пациенты хотят от цифровых платформ здравоохранения, с особым акцентом на пожилых пациентов.

Обратите внимание, что 3 из 4 бумеров и пожилых людей использовали и были удовлетворены оплатой медицинских товаров или услуг через Интернет. И более половины пациентов также искали информацию о медицинских счетах.

CFPB и PYMNTS/Lynx дают нам еще одно доказательство того, что пациент является плательщиком за медицинское обслуживание — и те, кто взимает плату за услуги и продукты с этих пациентов, лучше всего внедряют очаровательный дизайн, который говорит как о ценностях людей, так и о чувстве ценности.

Read more:  Шотландия: обвинения и отставки в хаотичной кампании по замене Николы Стерджен

2023-05-19 05:06:23


1684560475
#Медицинский #долг #Долг #по #необходимости #текущая #фотография #США #из #CFPB

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.