Home » Медсестра выявляет победителя ОТ, когда PWHL Торонто обыгрывает Миннесоту и одерживает шестую победу подряд

Сара Нерс забила два гола, включая победный в овертайме, а во вторник вечером «Торонто» обыграл «Миннесоту» со счетом 4–3, одержав шестую победу подряд.

Торонто оторвался от Монреаля, занявшего первое место в турнирной таблице PWHL, на три очка. Миннесота остается на втором месте, несмотря на поражение в трех играх подряд.

Торонто никогда не отставал. Блэр Тернбулл перехватил шайбу у голкипера «Миннесоты» Николь Хенсли и вывел «Торонто» вперед со счетом 1:0 чуть менее чем через шесть минут после начала игры. Кали Фланаган забила гол в большинстве во втором периоде, обыграв Хенсли в перчатках со счетом 2:1 и забив свой второй гол в сезоне. Это был первый гол Торонто в большинстве, забитый не Натали Спунер, а кем-то еще.

Нерс остался один у ворот и отбил мяч, выведя счет 3–2 в третьем матче. Нерс забила свой четвертый гол в сезоне на отметке 3:46 овертайма из-за отраженного удара, который отправил Хенсли не в ту сторону.

СМОТРЕТЬ | Медсестра дважды наносит удар в победе над Миннесотой:

Пара голов Нерса сыграла решающую роль, когда Торонто выбил Миннесоту

Сара Нерс забила дважды, включая победу в овертайме, когда Торонто победил Миннесоту со счетом 4:3 во вторник вечером в матче PWHL.

Вратарь “Торонто” Кристен Кэмпбелл сделала 27 сейвов и одержала свою лучшую восьмую победу в лиге за 12 стартов.

Софи Жак забила свой первый профессиональный гол – ударом слева – за «Миннесоту» и сравняла счет 1-олл. Натали Бухбиндер также забила свой первый гол в сезоне и сравняла счет – 2.

Жак, в своей пятой игре с тех пор, как ее обменяли в Миннесоту, сразу же забила гол и сравняла счет – 3 за 21,1 секунды до конца третьей игры.

Read more:  CD подает иски против Сержиу Консейсау, Пинту да Кошты, Витора Байи и ФК Порту - FC Porto

Это был первый гол «Миннесоты», забивший три гола с 27 января.

СМОТРЕТЬ Жак о своем участии в первом в истории обмене PWHL и о том, как он приспосабливается к защите жизни:

Софи Жак о первом в истории обмене PWHL и адаптации к профессиональной жизни

К ведущему Робу Пиццо присоединилась обладательница премии Пэтти Казмайер 2023 года Софи Жак после обмена в PWHL Миннесота.

2024-02-28 04:26:18

1709099693
#Медсестра #выявляет #победителя #ОТ #когда #PWHL #Торонто #обыгрывает #Миннесоту #одерживает #шестую #победу #подряд