Home » Международное агентство по тестированию (ITA) Инструмент отчетности REVEAL, усовершенствованный RealResponse для Paris24 – Sports Techie

Международное агентство по тестированию (ITA) Инструмент отчетности REVEAL, усовершенствованный RealResponse для Paris24 – Sports Techie

RealResponse сотрудничает с мировым лидером, предоставляя комплексные антидопинговые программы для защиты спортсменов и честного спорта.

RealResponse выходит на глобальный уровень, предоставляя варианты безопасной и анонимной связи для инструмента отчетности REVEAL Международного агентства по тестированию (ITA).

Международное агентство по тестированию (ITA) выводит RealResponse на глобальный уровень, выбрав свою технологическую платформу для отчетности, чтобы расширить свои безопасные каналы, используемые для анонимного сбора подозрительных препаратов, повышающих эффективность, и информации о допинге с помощью REVEAL, своего инструмента отчетности по антидопингу. ITA, расположенный в Лозанне, Швейцария, сохраняет желаемую направленность на реализацию комплексных антидопинговых программ и выполнение своих обязательств по Международному стандарту тестирования и расследований Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) посредством внедрения безопасной двусторонней системы RealResponse. анонимная платформа, предназначенная для получения антидопинговой информации. Блог сообщества Sports Techie понимает, что это партнерство помогает ITA достичь заявленной миссии, и надеется, что доступность текстовых сообщений и сообщений WhatsApp, как минимум, будет стимулировать людей сообщать информацию, связанную с допингом, особенно в том, что касается Международного олимпийского комитета (МОК), который продолжает колебаться, когда дело доходит до серьезного наказания за допинг, спонсируемый российским государством, продолжавшийся в течение почти десяти лет на прошлых Олимпийских играх. Следующие Олимпийские игры 2024 года в Париже состоятся, и мы надеемся, что эти отношения между RealResponse и ITA помогут активно разрешить допинговые скандалы, а также дать отпор недобросовестности со стороны НГБ, национальных сборных и спортсменов, одновременно поддерживая ВАДА и, возможно, МОК.

Николас Рауденски, ITA, руководитель отдела разведки и расследований, сказал: «Основная миссия ITA – защитить спортсменов и создать безопасное пространство для активной журналистской деятельности. Предоставление им наилучших возможностей сообщить о любых подозрениях, которые они могут иметь, конфиденциальным или анонимным образом, поддерживает эту миссию. Платформа RealResponse способна снизить барьеры для отчетности, предоставляя несколько каналов связи, включая текстовые сообщения и WhatsApp. И тот факт, что мы можем участвовать в двустороннем анонимном диалоге с человеком, сообщающим о проблемах с допингом, поддерживает эффективность расследований и нашу миссию чистого спорта в целом».

Read more:  Беспилотник-камикадзе атаковал базу США в Сирии, по меньшей мере один человек погиб
Благодаря своим безопасным и конфиденциальным каналам отчетности технология RealResponse сыграет решающую роль в защите спортсменов, раскрывающих информацию о допинге, и поможет ITA достичь целей, изложенных в ее новой политике отчетности.

РАСКРЫВАТЬ

Новая Политика проактивного информирования ITA, в которой описывается, как ITA сообщает о потенциальных нарушениях антидопинговых правил и обрабатывает их, подтверждает для спортсменов и вспомогательного персонала спортсменов, что у них есть возможность и уверенность в том, что они могут заявить о себе благодаря анонимным и конфиденциальным сообщениям о допинге. методы, включенные RealResponse.

Быть осведомителем о допинге в России или Китае опасно и может нанести серьезный вред лицу, сообщающему о допинге, поэтому новое соглашение и безопасная платформа имеют решающее значение для обеспечения безопасности и анонимности мужчины или женщины, сообщающих о таких подозрительных действиях.

Благодаря своим безопасным и конфиденциальным каналам отчетности технология RealResponse сыграет решающую роль в защите спортсменов, раскрывающих информацию о допинге, и поможет ITA достичь целей, изложенных в ее новой политике отчетности.

«В связи с приближением летних Олимпийских игр в Париже и будучи нашим первым глобальным клиентом, Международное агентство по тестированию осознает ценность обеспечения того, чтобы все голоса были услышаны, когда речь идет о предотвращении допинга в спорте», — заявили в пресс-службе. Дэвид Чедвик, основатель и генеральный директор Real Response. «Нет ничего важнее, чем защита безопасности всех спортсменов и честности соревнований по всему миру. Предоставляя RealResponse своим заинтересованным сторонам, ITA делает важный шаг к открытию каналов связи, которых не существовало раньше и в критический момент».

Спортивный техникНа последних пяти Олимпийских играх спонсируемый Россией скандал с допингом, повышающим спортивные результаты, был эквивалентен виртуальному пощечине со стороны МОК. В заявлении бывшего российского спортсмена, сделанном еще в 2014 году, говорилось, что «99 процентов» олимпийцев страны принимали допинг перед Играми в Сочи. Не менее тревожной является неспособность лиц, принимающих решения МОК, сделать что-либо существенное в отношении наказания за допинг со стороны России и других допинговых национальных сборных. В идеале инструмент REVEAL, разработанный ITA, позволит ВАДА действовать, а также поддержит МОК более достоверными доказательствами, позволяющими по-настоящему наказать нарушителей.

Read more:  Игроки начали записывать геймплей Marvel's Wolverine из слитой демоверсии

Согласно Вашингтон Пост«Всемирное антидопинговое агентство обвинило Россию в реализации государственной допинговой программы. описание системы сюда входили теневые лаборатории, уничтожение образцов мочи и слежка за работниками лабораторий со стороны агентов российской разведки. Спустя несколько дней международный руководящий орган легкой атлетики запретил сборной России участвовать в международных спортивных соревнованиях. все еще стоит».

Решение МОК предоставить отдельным спортивным федерациям возможность принимать собственные решения относительно санкций в отношении летних Олимпийских игр в Бразилии было весьма сомнительным с точки зрения сдерживания допинга. Еще одно последующее решение МОК во время зимних игр в Китае относительно запрета российской сборной, но разрешения ее спортсменам выступать в качестве, «Спортсмены-олимпийцы из России» были встречены общественным презрением из-за наглого решения МОК не доводить дело до конца с соответствующими наказаниями.

Спортивный арбитражный суд в Лозанне более 600 дней ждал рассмотрения дела российской фигуристки Камилы Валиевой, обвиняемой в употреблении допинга, затем суд отложил слушание до 2024 года, спустя целых два года после пекинской зимы. Олимпиада закончилась. Церемония награждения еще не проводилась.

Paris24 находится в полной готовности к допингу благодаря партнерству ITA и RealResponse по созданию более безопасной и анонимной платформы, позволяющей общественности и тем, кто находится внутри, сообщать о любой подозрительной информации о препаратах, повышающих производительность.

Вы будете рады, что сделали звонок, текстовое сообщение, сообщение или электронное письмо, и заранее благодарим вас за это, чтобы помочь сохранить чистоту на Играх «24 Парижа».

Узнайте о партнере RealResponse в США Integrity и запуске Платформа для составления отчетов о студенческих ставках на спорт.

Увидимся позже спортивный техник в Сиэтле, Атланта и по всему миру!

Read more:  Важное предупреждение для тысяч ирландских водителей, поскольку обычные бытовые лекарства могут привести к запрету на движение

Социальные сети спортивных технологий
Твиттер Sports Techie: @SportsTechieNET: http://twitter.com/SportsTechieNET
THE #SportsTechie Твиттер: @THESportsTechie: https://twitter.com/THESportsTechie
Фанатская страница Sports Techie в Facebook: http://www.facebook.com/SportsTechie
Канал Sports Techie на YouTube: http://www.youtube.com/user/sportstechie
Группа спортивных технологий в LinkedIn: https://www.linkedin.com/groups/2958439/
Спортивный техник LinkedIn (Роберт Робл): https://www.LinkedIn.com/в/Роберттробл
Спортивный Техник Инстаграм: http://instagram.com/sportstechie
Спортивный техник Pinterest: http://pinterest.com/SportsTechie/

Спортивный техник Skyword: http://bobroble.skyword.com/
Спортивный техник Snapchat, Skype: спортивный техник

Подкаст о спортивных технологиях с Бобом Роблом.

Спортивный техник Quora: https://www.quora.com/Bob-Roble
Спортивный технарь Моби. http://www.mobypicture.com/user/sportstechieNET
Спортивный техник Flickr: http://www.flickr.com/photos/86791607@N04/
Видео о спортивных технологиях: https://vimeo.com/user36773456
Спортивный техник: https://twitter.com/sportstechieguy

Спортивный техник https://www.alignable.com/atlanta-ga/sports-techie-llc

THESportsTechie — консультант Videon: https://www.videonlabs.com/


2023-12-06 04:16:59


1703714102
#Международное #агентство #по #тестированию #ITA #Инструмент #отчетности #REVEAL #усовершенствованный #RealResponse #для #Paris24 #Sports #Techie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.