Home » Меколь Хардман-младший рассказал, что сказала Тейлор Свифт после победы на Суперкубке

Меколь Хардман-младший рассказал, что сказала Тейлор Свифт после победы на Суперкубке

Меколе Хардман. Рик Тапиа / Getty Images

Пока Меколе Хардман мл. как известно, он «отключился», когда поймал победный пас во время Суперкубка LVIII. Он помнит, что Тэйлор Свифт сказал ему потом.

«Я думаю, она сказала: «Хорошая работа, горжусь тобой, хорошая игра». Черт возьми, это было безумие», — сказал 25-летний Хардман во вторник, 27 февраля, в эпизоде «Пивот-подкаст».

Ресивер «Канзас-Сити Чифс» добавил, что 34-летний Свифт также упомянул свои фокусы после победы. Он объяснил, что когда пара впервые встретилась, он проделал фокус с колодой карт, который поп-звезда счел «сумасшедшим».

«Каждый раз, когда она видит меня, она говорит об этом», — сказал он. «И тогда она такая… «У тебя волшебные руки» или что-то в этом роде. Типа: «Ты поймал победный тачдаун». Так что это было круто, [her] говоря это.”

Звезды Суперкубка 2024 года

Связанный: Посмотрите на всех знаменитостей, посетивших Суперкубок 2024 года в Лас-Вегасе

Воскресный Суперкубок собрал толпу лучших игроков, чтобы посмотреть, как Канзас-Сити Чифс и Сан-Франциско 49ers играют в чемпионате НФЛ на стадионе Аллегиант в Лас-Вегасе. Игра представляет собой матч-реванш большой игры 2020 года, которую выиграла команда Миссури. Спортсмены, включая защитников Патрика Магомеса и Брока. […]

Во время игры Суперкубка LVIII в начале этого месяца Хардман поймал пас от квотербека. Патрик Магомес в сверхурочное время лидируя «Чифс» одержали победу со счетом 25–22. над Сан-Франциско 49ers.

«Я не буду врать, чувак, я поймал этот пас и потерял сознание», – сказал Хардман во время послематчевой трансляции CBS. «Я не понимал, что происходит, пока не увидел, как Пэт бежит ко мне, и подумал: «О, мы только что выиграли?» Давайте праздновать!'”

Меколе Хардман рассказал, что сказала ему Тейлор Свифт после победы на Суперкубке LVIII

Трэвис Келси и Тейлор Свифт реагируют, увидев Меколе Хардман после футбольного матча Суперкубка НФЛ 58. Майкл Оуэнс / Getty Images

Когда вспоминая пьесу– сказал Хардман на Сегодня что «величина момента» дошла до него.

«Но все, что я могу вспомнить, это то, что после того, как я поймал это, я просто увидел [Mahomes] подбегаю ко мне и говорю: «Ты чемпион!» и я такой: «О, мы выиграли!» Ладно, держу пари. И тогда я начал праздновать. Но я точно ничего не помню после того, как поймал [the] мяч», — сказал он ранее в этом месяце.

Кевин Ричардсон!  Пол Радд!  Каждая знаменитость, которая поддерживает команду «Канзас-Сити Чифс»

Связанный: Каждая знаменитость, которая поддерживает команду «Канзас-Сити Чифс»

От актеров до музыкантов и комиков, безусловно, есть много известных лиц, которые являются преданными поклонниками команды «Канзас-Сити Чифс». У «Чифс» долгая история победоносной футбольной команды. Они выиграли три чемпионата лиги в 1962, 1966 и 1969 годах, а затем выиграли свой первый Суперкубок в 1970 году. […]

Эта игра ознаменовала третью победу «Чифс» в Суперкубке за последние годы после их побед в 2020 и 2023 годах. Свифт встречается с тайт-эндом «Чифс». Трэвис Келсиподдерживал команду на стадионе Allegiant в Лас-Вегасе вместе с несколько членов ее семьи и близкие друзья.

Когда его спросили, почувствовал ли Хардман разницу, когда Свифт присоединился к Chiefs Kingdom, он ответил, что это особо не повлияло на команду.

«Для нас это не было пустяком, потому что это Трэв, братан», – сказал он во вторник. «Если кто и собирается это сделать, так это Трэв, который это получит, сделайте это. Это Трэвис сделает это. Трэв такой крутой чувак, а Тейлор такой крутой, братан».

Хардман продолжил: «Даже например, пойти в кроватку, встретиться с ней и что-то в этом роде. У него была встреча, даже после игры, типа, она такая классная. … Она просто вибрирует».

Он пошутил, что пытался вести себя хладнокровно, находясь рядом со Свифт, но позже подумал: «Черт, это же Тейлор Свифт».

2024-02-28 00:04:58


1709080205
#Меколь #Хардманмладший #рассказал #что #сказала #Тейлор #Свифт #после #победы #на #Суперкубке

Read more:  Рецензия: Джон Фосс «Квитлейк» — Интенсивно о смерти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.