Home » Мелани Де Жезус Дос Сантос в золоте на брусьях

Мелани Де Жезус Дос Сантос в золоте на брусьях

Француженка Мелани Де Жезус Дос Сантос завоевала золотую медаль в соревнованиях на брусьях в воскресенье на Открытом чемпионате Франции в Париже.

С результатом 14,700 23-летняя француженка обыграла бразильянку Ребеку Андраде (14,600), действующую абсолютную чемпионку мира, и алжирку Кайлию Немур (14,100).

У Мелани DJDS будет еще один шанс на медаль чуть позже во второй половине дня во время вольного финала, в который она выйдет с лучшим результатом в квалификации.

Среди других французов Колин Девьяр, действующая чемпионка Европы в опорном прыжке, завоевала бронзовую медаль на своем любимом предмете, а Бенджамин Осбергер завоевал серебро в вольных упражнениях. Вернувшись после длительной травмы бицепса, Самир Айт Саид финишировал четвертым в финале на рингах.

Открытый чемпионат Франции – это репетиция чемпионата мира, который пройдет через две недели в Антверпене (30 сентября – 8 октября). Чемпионаты мира тем более важны, поскольку они станут основным отборочным этапом Олимпийских игр 2024 года.

2023-09-17 16:16:47


1694968480
#Мелани #Де #Жезус #Дос #Сантос #золоте #на #брусьях

Read more:  Джокович побеждает в дебютном турнире US Open и возвращается на первое место в рейтинге | большой теннис

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.