Home » Мелия Серенциа из Вест-Вэлли справляется со стихией и завоевала титул штата 2А

Мелия Серенциа из Вест-Вэлли справляется со стихией и завоевала титул штата 2А

22 мая. Мелия Серенциа продолжала наносить качественные удары по гольфу и болтать со своими партнерами по игре, независимо от того, отставала ли она на два удара или лидировала на два удара, когда шел дождь сбоку или солнце светило на задней девятке.

Утром второкурсница Вест-Вэлли преодолела сложные погодные условия, придерживалась своего плана и была вознаграждена кубком чемпионата штата 2А.

«Она почти преуспела в таких условиях», – сказал тренер «Иглз» Тай Браун, наблюдавший за Серензией в передней девятке и ее старшей сестрой Спенсер, играющей в одной группе перед ней, сзади. «По какой-то причине она просто впитала это в себя и приступила к этому с таким настроем: «Просто еще один раунд, посмотрим, что я смогу сделать».

«Было фантастически наблюдать за ее игрой».

Серенция набрала равный пар 72 в Медоувуде и сумела преодолеть отставание в два броска в первом раунде до победы с четырьмя бросками над Джейми Дуайтом из Эфраты и Лекси Малер из Уайт Ривер. Ее сестра финишировала седьмой, а Вест-Вэлли заняла второе место второй год подряд. Уайт Ривер завоевала командный титул. Пуллман был четвертым.

Серенция играла лучше всего, когда погода не благоприятствовала — «один из тех дней с перевернутыми зонтиками», как назвал это Браун — с тремя птичками на первых семи лунках.

«Я знала, что все играют в одинаковых условиях», – сказала она.

«Я чувствую, что мы к этому привыкли», — сказала Спенсер, прежде чем Мелия пожала плечами и добавила: «Вашингтонская погода».

Серенция сделала поворот со счетом 1-меньше 35 и на два удара опередила лидера первого дня Дуайта. Малер, у которого также было 35 нападающих, был одним защитником.

Read more:  Умные тостеры Breville со скидкой до 36% на Amazon

Серенция соединила пять прямых пар, чтобы начать заднюю сторону, и открыла преимущество в четыре выстрела. Ее движения часто проходили на 25-30 ярдов мимо Дуайта и Малера. На подъеме на 306 ярдов на 14-м месте Серенция преодолела дистанцию, но нашла бункер на зеленой стороне.

«То, что я хотела сделать, было довольно ровным и последовательным», — сказала Серензиа о своем раунде. «Просто выйдите и сыграйте в свою собственную игру, играйте внутри себя, и я это сделал».

Серенция улучшалась на протяжении всего сезона. Браун отметил, что Серенция добилась больших успехов в управлении курсами.

«Начало сезона началось довольно тяжело, – сказала она, – но в конце концов я справилась. Рада, что финишировала хорошо».

На вопрос, подходят ли они для игр друг друга, сестры согласно кивнули. «Очень хорошо», — сказала Мелия.

«Я думаю, что мы являемся крупнейшими соперниками друг друга и подталкиваем друг друга к тому, чтобы быть лучшими, на что мы способны», – сказал Спенсер, который в следующем году будет играть в Университете Восточного Вашингтона. «Друг без друга все было бы по-другому».

4А: Ребята из Gonzaga Prep поднялись на три позиции в турнирной таблице и финишировали четвертыми после 301 броска – уступая только чемпиону Самнеру, набравшему 292 очка во второй день.

Джонни Дори возглавил команду «Буллпапс» с результатом 1 до 70 лет в Индиан-Каньоне и занял 10-е место. Джон Малсам (76-150) делит 19-е место, а Диллон Шрок – 23-е (75-152).

Джей Джей Бордо из Bellarmine Prep (68-141) выиграл плей-офф из четырех человек за личный титул. Самнер выиграл командный титул с преимуществом в 14 бросков над Ньюпортом (Бельвью).

Лизетт Дюркин из G-Prep (78-159) заняла восьмое место среди девушек. Первокурсник Генри М. Джексона Чангён Пак (73-146) финишировал первым, а Камас одержал победу с 27 бросками на стадионе The Creek в Квалчане.

Read more:  Вандализм повредил памятник пограничнику Кит Карсону, который возглавлял кампании против коренных американцев.

3А: Девушки Риджлайна заняли седьмое место во главе с Кэролайн Роуз, которая забила 78 очков (161 на 36 лунках) и заняла 13-е место.

Брук Блум из Mead (166) разделила 19-е место, а Миа Бонтрагер из Mt. Spokane (169) финишировала 21-й.

Шесть игроков Бельвью вошли в десятку лучших, в том числе медалистка Николь Тан, набравшая 144 результата за два раунда, одержала победу над Либерти (Иссакуа) с разницей в 68 очков.

Ребята Мида разделили шестое место с общим количеством очков за два раунда 635 в Хокс-Прейри в Лейси. Первокурсник Чейни Райан Хоу (78) и второкурсник North Central Тейген Брилл (75) финишировали с равным счетом в шести исходах и заняли 13-е место с результатом 152.

Конрад Чисман из Стэнвуда (73–143) завоевал титул штата.

Мальчики 2А: Пуллман занял четвертое место. Джуниор Трэй Фредриксон (80-158) поделил 11-е место.

В команде «Берлингтон-Эдисон» трое из четырех лучших финишеров, опередив чемпиона Уайетта Браунелла (71–135), должны были завоевать титул на Либерти Лейк.

1А: Лили Найт из команды Фримена набрала 83 очка из 171 за два раунда в Риверсайде в Чехалисе и заняла седьмое место среди девушек. Кали Роу из Medical Lake (87-183) финишировала 10-й.

Первокурсница Кендрия Ванг (71-148) одержала победу с восемью бросками и привела Оверлейка к чемпионству.

Уайетт Придди из Дир Парка разделил 10-е место в турнире среди мальчиков со счетом 160 на 36 лунках. Дэниел Бланкенбург из Меридиана (142) выиграл индивидуальную корону с разницей в семь бросков.

2B/1B: Альмира/Кули-Хартлайн, второкурсница Наоми Молитор, набрала 85 очков и завоевала трофей чемпионата среди девушек в Тамуотер-Вэлли.

Молитор, занявший четвертое место на первом курсе в прошлом году, отставал от Аври Уилтс-Хиатта из Вакиакума на одно после первого раунда во вторник. Молитор сплотился с наименьшим счетом во втором раунде с разницей в три броска и одержал победу с преимуществом в три над одесским Меллони Дейфе и в четыре над Уилтсе-Хиаттом.

Read more:  Житель Северного Кантона хранит автографы Синатры, Бадди Рича и других

Маккензи Стэнли из Сент-Джон-Эндикотт/ЛаКросса заняла четвертое место, а Мэдди Хаас из Текоа-Розалии заняла девятое место.

Заявка Дэна Харрингтона на третий титул среди юношей подряд не оправдалась. Старший христианин Северо-Запада набрал 77 очков и занял третье место со счетом 151. Восьмиклассник с острова Оркас Джо Андерсон (148) выиграл титул, за ним следует Мэтью Лонгстрет из Сент-Джорджа (76-150).