Home » Мел Би утверждает, что жестокий брак оставил ее ни с чем, и она была вынуждена переехать к маме

Мел Би утверждает, что жестокий брак оставил ее ни с чем, и она была вынуждена переехать к маме

Мэл Би из Spice Girls говорит, что ей пришлось съесть немного «скромного пирога», когда она вернулась к своей маме после того, как рассталась с якобы жестоким браком и не имела «ничего» на своем банковском счете.

48-летняя певица рассказала BBC в интервью, опубликованном в среду, о том, как покинула Калифорнию и переехала в бунгало своей матери в Англии после того, как подала на развод со Стивеном Белафонте, который, по ее словам, оскорблял ее на протяжении всего их 10-летнего брака.

«Я подверглась не только эмоциональному и физическому насилию, но и финансовому насилию», – заявила она. «Я не осознавал, что у меня не так много денег, как я думал. Поэтому мне буквально пришлось есть скромный пирог и жить с мамой».

Мел Би, настоящее имя Мелани Браун, также известная как «Страшная специя», подала на развод и вынесла временный запретительный судебный приказ в 2017 году. Белафонте отвергла свои обвинения в жестоком обращении.

Мел Би размышляет о своем браке со Стивеном Белафонте: «Я потеряла семью, друзей»

В заявлении для ABC News в 2017 году адвокаты Белафонте назвали заявления Браун «возмутительными и необоснованными», добавив, что «весь этот фарс был не чем иным, как клеветнической кампанией, призванной скрыть собственное поведение г-жи Браун во время брака в свете ее нынешнее участие в семейном телешоу, а также в попытке несправедливо получить рычаги влияния как в финансовом отношении, так и в отношении опеки над детьми».

Мел Би на красной дорожке 13-го сезона шоу America’s Got Talent 4 сентября 2018 года в Голливуде, Калифорния.

Браун рассказала Би-би-си, что ей пришлось использовать доходы, которые она получила от стадионного тура Spice Girls в 2019 году, на судебные издержки и выплаты Белафонте. Сообщается, что в рамках частного урегулирования от нее потребовали выплачивать бывшему мужу 350 000 долларов, а также 5 000 долларов в месяц в качестве алиментов на ребенка. У них есть общая дочь Мэдисон.

Read more:  Что такое Итан Мбаппе, брат Килиана, который стал профессионалом всего в 16 лет?

Мел Би щелкает во время интервью после того, как было зачитано заявление Стивена Белафонте, отрицающего насилие

«Моя мама была из тех людей, которые говорили: «О, ты оставила его, с тобой все в порядке». Но это очень далеко от истины”, – сказал Браун Би-би-си, добавив: “Очевидно, что любая ситуация лучше, чем быть со своим обидчиком, но когда вы выходите из такой оскорбительной ситуации, это все равно, что начинать все сначала. Вы должны научиться доверять людям. Вы должны научиться доверять себе».

История продолжается

Ранее Браун рассказала журналу Mail on Sunday’s Event Magazine, что во время замужества она «потеряла свою семью, друзей, самоуважение, а я чуть не потеряла свою жизнь». В своих мемуарах «Жестоко честно» она описала попытку самоубийства в 2014 году и употребление кокаина, которые, по ее словам, были средством избежать ее отношений.

Но Мел Би рассказала Би-би-си, что теперь она снова смогла купить собственный дом после того, как «опустила голову» и «жила экономно».

В своем посте в Instagram в феврале Браун описала чувство «потрясения» после того, как получила ключи от своего нового дома, отметив, что ей потребовалось «более 5 лет, чтобы сделать это» после того, как она вернулась домой «ни с НИЧЕМ на моем банковском счете». “

«Я хочу поделиться этим с другими выжившими, такими как я, потому что все ВЫ, выжившие, будете знать, насколько эмоционален этот момент», – написала она, говоря «всем этим выжившим», что «вы МОЖЕТЕ вернуть себе свою силу. Доверяйте и верьте».

Если вам или кому-то из ваших знакомых нужны ресурсы и поддержка в области психического здоровья, позвоните, напишите, или пообщайтесь с Линия помощи по вопросам самоубийств и кризисов 988 или посетите сайт 988lifeline.org, чтобы получить круглосуточный доступ к бесплатным и конфиденциальным услугам.

Содействие: Эрин Дженсен, Андреа Манделл

Эта статья первоначально появилась на USA TODAY: Мел Би говорит, что ей пришлось переехать и жить «бережливо» после того, как Стивен Белафонте расстался


2024-03-14 02:47:00


1710402886
#Мел #Би #утверждает #что #жестокий #брак #оставил #ее #ни #чем #она #была #вынуждена #переехать #маме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.