Home » Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп преуменьшает страхи перед трансфером Джуда Беллингема, поскольку финансовая мощь и надежды на Лигу чемпионов угрожают сорвать сделку

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп преуменьшает страхи перед трансфером Джуда Беллингема, поскольку финансовая мощь и надежды на Лигу чемпионов угрожают сорвать сделку

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп расточал похвалы звезде дортмундской «Боруссии» Джуду Беллингхэму, поскольку его обаяние продолжается.

Уже известный поклонник суперзвезды сборной Англии по футболу, немец неоднократно высказывался о полузащитнике.

Гетти

Клоппу явно нравится, как Беллингхэм играет в красивую игру.

В 19 лет Беллингхэм — один из восходящих талантов Англии.

Гетти

В 19 лет Беллингхэм — один из восходящих талантов Англии.

Только один из европейских гигантов теперь сможет претендовать на 19-летнего игрока в предстоящем трансферном окне, учитывая его невероятные таланты.

Но «Ливерпуль» Клоппа в этом сезоне потерпел крах, отставая и в настоящее время отставая от четвертого места на семь очков перед возобновлением Премьер-лиги в День подарков.

Пропустить Лигу чемпионов и деньги, которые приходят с этим, возможно, в то время как клуб также потратил 64 миллиона фунтов стерлингов на Дарвина Нуньеса летом, и этот гонорар потенциально может вырасти еще на 20 миллионов фунтов стерлингов.

На вопрос, могут ли выступления Беллингема на чемпионате мира вывести его из финансовой досягаемости «Энфилда», Клопп ответил: «Я не люблю говорить о деньгах, когда вы говорите о таком игроке, как он. Все видят, что он просто исключительный.

«Если вы скажете кому-то, кто ничего не смыслит в футболе: «Как вы думаете, сколько лет Джуду Беллингэму?» Я не думаю, что кто-то приблизится к его возрасту. Они сказали бы 28 или 29, потому что он играет так зрело.

«Он провел исключительный чемпионат мира. Абсолютно исключительный. Со всеми вещами, которые у него есть, и вещами, которые он может улучшить, описывая его, я бы сказал, что вещам, которые он может делать, трудно научиться, а вещам, которые он может улучшить, научиться легко. Он действительно хороший игрок.

Беллингхэм был в потрясающей форме как для сборной Англии, так и для Дортмунда, но на горизонте появляется трансфер.

Гетти

Беллингхэм был в потрясающей форме как для сборной Англии, так и для Дортмунда, но на горизонте появляется трансфер.


“Что я могу сказать? Я думал, что уже два или три года, как он сделал свой прорыв в Дортмунде. Все уже знали, но я понятия не имею, что это значит для денежной стороны. Я действительно думаю, что если мы все хотим сделать ему одолжение, мы не будем слишком много говорить о деньгах. Я имею в виду это с точки зрения Англии. Не создавайте препятствий в его развитии».

Помимо денег, потенциальное отсутствие футбола в Лиге чемпионов также может подорвать надежды «Ливерпуля», поскольку «Реал Мадрид» станет соперником его подписи.

Клопп, однако, отмахнулся от этого разговора, настаивая на том, что любой игрок, не желающий вступать в клуб, если он не попадет в четверку лучших, не тот, кого он все равно хотел бы подписать.

«Это очень важно для клуба, и сейчас это наша главная цель», — сказал тренер «Ливерпуля». «Это важно, но с точки зрения трансфера в целом у нас есть хорошие шансы выйти в Лигу чемпионов. Произойдет ли это в этом году? Я не знаю. Но на 100 процентов мы снова являемся одним из претендентов на следующие несколько лет.

Это был сезон, в котором «Ливерпуль» испытал немало разочарований, но Клопп не верит, что это их остановит.

АФП

Это был сезон, в котором «Ливерпуль» испытал немало разочарований, но Клопп не верит, что это их остановит.

«Если вы спросите игрока, и он скажет: «В следующем году вы не в Лиге чемпионов, и я бы предпочел перейти в футбольный клуб, который играет в этом году», то я не уверен, что хотел бы, чтобы этот игрок все еще был честный.

«Я понимаю это на 100 процентов — я хочу быть в Лиге чемпионов все время. На данный момент у нас есть два пути, чтобы выйти в Лигу чемпионов в следующем году. Пока это так, я считаю себя достойными претендентами на выход в Лигу чемпионов».

talkSPORT BET ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ

Получите до 25 фунтов стерлингов в виде бесплатных ставок + 25 бесплатных вращений* – ПРЕТЕНЗИЯ ЗДЕСЬ

18+ Только для новых клиентов. Зарегистрируйтесь, ставьте до 25 фунтов стерлингов (минимум 10 фунтов стерлингов) на выбранные события с коэффициентом 2,00+ в течение 7 дней. Получите до 25 фунтов стерлингов в виде бесплатных ставок на выбранные события + 25 бесплатных вращений в слоте D10S Maradona. Бонусы сгорают через 7 дней. Только оплата картой. Применяются положения и условия, см. ниже. begambleaware.org | Пожалуйста, играйте ответственно

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ ЗДЕСЬ

Read more:  ATP Paris: Хольгер Руне выиграл титул у Новака Джоковича - rts.ch

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.