Home » Меня не привлекает моя девушка, но я хочу провести с ней остаток своей жизни | Жизнь и стиль

Меня не привлекает моя девушка, но я хочу провести с ней остаток своей жизни | Жизнь и стиль

Я трудности в моих отношениях и я думаю, что моя девушка завоевывает популярность. Я 18-летний мужчина и ей 19. Я уже знаю, что она тот человек, с которым я хочу провести остаток своей жизни. Я знаю, что мне повезло, что я нашел ее, но это не так. хочу отпустить ее. Но хотя она всегда испытывает сильное сексуальное влечение ко мне, я не испытываю того же к ней. Я занимаюсь с ней сексом почти регулярно, но оно никогда не бывает по-настоящему страстным и Я не получаю от этого особого удовлетворения. Я знаю, что мой чувства к ней проявляются в повседневных разговорах. Я иногда упоминаю, например, что то, что она питается не лучшим образом или ей следует чаще ходить в спортзал. Я знаю, что это вредно для здоровья и делает ее несчастной. Я не знаю, как решить эту проблему, не говоря уже о том, чтобы разобраться, что это вообще такое.

В 18 лет вы находитесь только в начале своего сексуального и семейного пути. Важно осознавать, что обучение тому, как ориентироваться в сексуальных отношениях и как достигать истинной близости, — это процесс, который занимает всю жизнь. Каким бы умным и опытным ни был человек, он всегда будет совершать ошибки и ему придется на них учиться.

Вы чувствуете в своей девушке сопротивление вашим попыткам контролировать ее. Откуда взялась эта тенденция? Похоже ли это на стиль общения, скажем, вашего отца или матери? Обсудите это со своей девушкой. Вы можете сказать: «Я заметил, что вы возмущаетесь, когда я делаю определенные предложения, и мне очень жаль, если это вас раздражает. Пожалуйста, помогите мне понять, каково это».

Read more:  Пирола: «Новый вариант Пиролы от Covid еще не обнаружен в Индии»

Что касается вашей неуверенности в химии: если вам приходится задаваться вопросом, нравится ли она вам или нет, то, скорее всего, в ней есть что-то, что вас отталкивает. Возможно, это не ее телесность; это может быть элемент отношений. Вам нужно говорить об истинных чувствах; помогите ей почувствовать себя в безопасности и любимой; и поделитесь тем, что вам обоим нужно, в том числе тем, что вас возбуждает.

Памела Стивенсон Коннолли — американский психотерапевт, специализирующийся на лечении сексуальных расстройств.

Если вам нужен совет Памелы по сексуальным вопросам, отправьте нам краткое описание ваших проблем по адресу: [email protected] (пожалуйста, не присылайте вложения). Каждую неделю Памела выбирает одну задачу, на которую нужно ответить, и она публикуется в Интернете. Она сожалеет, что не может вступить в личную переписку. Представленные материалы подлежат нашему условия и положения.

2024-03-20 13:53:27


1710977630
#Меня #не #привлекает #моя #девушка #но #хочу #провести #ней #остаток #своей #жизни #Жизнь #стиль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.