Home » «Меня унизили»… Пассажирке пригрозили вылететь из самолета за то, что на ней не было бюстгальтера

«Меня унизили»… Пассажирке пригрозили вылететь из самолета за то, что на ней не было бюстгальтера

Лиза Арчболд только что села в самолет из Солт-Лейк-Сити в Сан-Франциско в этот день в конце января, когда стюардесса, по ее словам, отвела ее в сторону перед взлетом. Выкройка: футболка пассажира. кто не носил бюстгальтер левый угадай форму ее груди и сосков.

«Стюардесса сказала ему, что когда пассажиры носят оскорбительную или откровенную одежду, официальная политика Delta заключается в том, чтобы исключить их из полета», — объяснила прессе в четверг его адвокат Глория Оллред. Ангелыосуждая «дискриминационное» поведение.

Вынужден надеть куртку поверх футболки

Чтобы остаться на борту, 38-летней женщине пришлось надеть куртку поверх футболки. «Меня преследовали и унижали», — сказала Лиза Арчболд, подробно описывая, как стюардесса вызвала ее, а затем вывела из самолета на глазах у других пассажиров. «Беспомощность была хуже, чем унижение. »

Вместо того, чтобы подавать жалобу, этот диджей просит о встрече с руководителем Delta, чтобы потребовать изменения политики, которую она считает дискриминационный. Согласно этой логике, «что Дельта будет делать для девушек до 18 лет?» », — пошутил его адвокат. «В каком возрасте девочке следует следить за тем, чтобы соски не были видны под футболкой? » «Последние новости заключаются в том, что талибы не контролируют Дельту», – заявил адвокат.

Delta «извиняется» перед пассажиром

«Пассажиры-мужчины не обязаны прикрывать футболки рубашкой или курткой», — продолжил адвокат. «От них также не требуется носить бюстгальтер при посадке на борт или во время пребывания в самолете, и женщины не должны быть обязаны носить его. »

По словам юриста, американская нормативная база позволяет авиакомпаниям отстранять пассажира от полета только в том случае, если он представляет риск для безопасности самолета или пассажиров. Чего не произошло с Лизой Арчболд. «Ни ее грудь, ни грудь какой-либо другой женщины никогда не пытались захватить самолет», — вспоминает она. «Грудь не является оружием войны, и иметь ее для женщины или девушки не является преступлением. » В сообщении – представители компании Delta сообщили, что уже принесли «извинения» этому клиенту.

Read more:  Пирс Морган назвал двух старших членов королевской семьи, которые, как утверждает Омид Скоби, «беспокоились» по поводу цвета кожи принца Арчи

2024-03-28 22:02:58


1711665124
#Меня #унизили #Пассажирке #пригрозили #вылететь #из #самолета #за #то #что #на #ней #не #было #бюстгальтера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.