Home » Пол Шир говорит: «Винг Рэймс буквально спас мне жизнь» на съемках «Пираньи 3DD»

Пол Шир говорит: «Винг Рэймс буквально спас мне жизнь» на съемках «Пираньи 3DD»

Посмотрите полный выпуск Couch Surfing прямо сейчас на PeopleTV.com или загрузите приложение PeopleTV на свое любимое устройство.

Комик Пол Шир изначально даже не должен был появиться в фильме 2012 года. Пиранья 3ДДно при этом он смог получить отличный совет от своего коллеги по фильму Винга Рэймса.

Появился в последнем выпуске PeopleTV. Коуч-серфинг с ведущей Лолой Огуннаике, Черный понедельник звезда объяснил, что и он, и Рэймс на самом деле умерли в предыдущем фильме. Пиранья 3Д, это вышло два года назад, но сцена его смерти была вырезана из-за проблем с бюджетом.

Поскольку единственные два главных героя случайно возвращаются в сиквел хоррора, Шеер описывает внезапную дружбу между его персонажами и персонажами Рэймса как странную, но, оглядываясь назад, он был благодарен за то, что у него есть такая возможность. Задание невыполнимо актер на съемочной площадке с ним.

«Мы снимали это в течение одного дня в тематическом парке в Северной Каролине, и я помню, как Винг Рэймс схватил меня за грудь и сказал… потому что они попросили меня сделать мой собственный трюк, он просто посмотрел мне в глаза и сказал: «Никогда не выполняйте трюки самостоятельно», — вспоминает Шеер.

ПИРАНЬЯ 3ДД

ТВС

В какой-то момент Шира попросили перевернуться через металлический стержень, а в другой момент ему и Рэймсу пришлось действовать против бегущих к ним фальшивых пираний – двух трюков, которых он успешно избежал.

«Они стреляли в нас из рыбных пушек, и [Rhames] сказал: «Беги!» Скрывать! Не приближайтесь к этим рыбам». Следуя совету своего коллеги, Шеер затем добавляет, что пушки были настолько мощными, что они запускали рыбу мимо парка на парковку, «и они хотели, чтобы мы стояли перед этими рыбами». пушки».

Read more:  BPJS Kesehatan покроет расходы на лечение сотрудников избирательных комиссий

В конце дня Шеер отмечает: «Винг Рэймс буквально спас мне жизнь».

Чтобы увидеть, как Шир рассказывает о некоторых других своих запоминающихся ролях, посмотрите его полный выпуск Коуч-серфинг здесь.

Связанный контент:

2020-04-11 07:00:00


1711665073
#Пол #Шир #говорит #Винг #Рэймс #буквально #спас #мне #жизнь #на #съемках #Пираньи #3DD

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.