Home » Мерфи отправляет Сан-Диего Стэйт обыграть Юту со счетом 4: 3 в суперрегиональном первом матче.

СОЛТ-ЛЕЙК-СИТИ (AP) — Эй Джей Мерфи сделал хороший дубль с двумя ранами в начале четвертого иннинга, а Сан-Диего Стэйт удержался и одержал победу над Ютой со счетом 4: 3 в первой игре до трех побед. Суперрегионал Солт-Лейк-Сити в пятницу вечером.

Ацтеки (39-15) пройдут в Мировую серию женских колледжей с победой над Ютой (40-14), занявшей 17-е место в опросе тренеров в субботу. Победа Utes приведет к воскресному решающему поединку за место в WCWS.

Штат Сан-Диего вышел вперед со счетом 2: 0 в начале первого тайма из-за ошибки стартового питчера Юты Мэрайи Лопес в двух попытках.

Юта забила три незаработанных рана в конце секунды – чему способствовала ошибка стартового питчера ацтеков Элли Лайт – и вышла вперед 3–2.

Четвертый иннинг штата Сан-Диего начался с прогулки к Кали Декер. Затем последовала Макена Броки с синглом, а Мерфи сделала свой победный дубль. Мерфи выбросили, пытаясь растянуть его на тройку.

Лайт (15-6) допустил три рана — один заработанный — при двух попаданиях в четырех иннингах, чтобы получить победу. Ди Ди Эрнандес сделала свой шестой сейв с тремя локаутами.

Лопес (21-6) был отмечен поражением на дистанции. Она отказалась от четырех пробежек – двух заработанных – при девяти ударах и шести прогулках, вычеркнув девять.

___

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.

2023-05-27 05:06:18

1685166247
#Мерфи #отправляет #СанДиего #Стэйт #обыграть #Юту #со #счетом #суперрегиональном #первом #матче