Home » Мета напоминает подросткам, что пора спать, ночными подталкиваниями

Мета напоминает подросткам, что пора спать, ночными подталкиваниями

ТО Мета представила несколько новых функций, специально разработанных для подростков, которые используют приложения социальных сетей, такие как Фейсбук, Инстаграм и Мессенджер. Meta стремится ограничить доступ подростков к нежелательным взаимодействиям и контенту на своих платформах, начиная с инструментов родительского контроля и заканчивая дополнительными функциями конфиденциальности.

Теперь компания анонсирует еще одну новую функцию, которая не будет ограничивать доступ к какому-либо контенту, но будет напоминать подросткам, что пора… идти спать. Новая функция под названием ночные толчкипризван облегчить управление временем, которое подростки и семьи проводят за приложениями.

Еще раз, Мета рекомендует большому классу пользователей, что тратить время на свои приложения, когда им следует спать, вредно для здоровья. Новости ночные толчки предназначен для того, чтобы появляться, когда подростки проводят в Instagram более 10 минут в таких разделах, как Reels или ночные прямые сообщения.

ночные толчки напомните подросткам, что уже поздно, и предложите им закрыть приложение. Очевидно, что во многих случаях этого не произойдет, но, по крайней мере, Мета пытается убедить подростков поступать правильно.

[Meta]

2024-01-19 11:51:00


1705825766
#Мета #напоминает #подросткам #что #пора #спать #ночными #подталкиваниями

Read more:  Дональд Трамп считает, что его арест неизбежен — что это будет означать для его кампании 2024 года?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.