Home » Метс Эйс не будет бросать 3 недели

Метс Эйс не будет бросать 3 недели

ПОРТ УЛ. ЛЮСИ: Кодай Сенга отдохнет минимум три недели, прежде чем ему разрешат возобновить метание.

По словам менеджера Карлоса Мендосы, ас «Метс» вернулся в лагерь в воскресенье после того, как прилетел в Нью-Йорк и получил инъекцию PRP. в его правом плече.

На прошлой неделе у Сенги диагностировали умеренное растяжение задней капсулы плеча.

Игрок метса Кодай Сенга не будет бросать мяч в течение трех недель после того, как получил инъекцию PRP из-за травмы правого плеча. Кори Сипкин для NY Post

«Вы должны позволить удару сделать свою работу, и как только мы начнем наращивать его программу бросков, у нас будет лучшее представление о том, как он приходит в норму», – сказал Мендоса. «Мы должны позволить этому исцелиться».

Даже после того, как Сенга возобновит бросание, ему предстоит нормальное весеннее время подготовки к тренировкам, которое перенесет дату его возвращения в регулярный сезон.

Тем временем команда присмотрится к Тайлору Мегиллу, Хосе Бутто и Джои Луккези, среди прочих. как возможности заменить Сенгу в ротации.


ас «Метс» Кодай Сенга не будет готов к началу сезона MLB 2024 года.
ас «Метс» Кодай Сенга не будет готов к началу сезона MLB 2024 года. Кори Сипкин для NY Post

31-летний Сенга заявил представителям команды, что почувствовал усталость в плече после своего первого КПЗ весенних тренировок.

Поскольку после тренировки на прошлой неделе усталость не исчезла, было принято решение отправить Сенгу на МРТ-обследование, которое послужило основой для его диагноза.

Сенга в прошлом сезоне избежал списка травмированных как новичок и подал 2,98 ЭРА в 29 стартах за команду.

Он стал стартовым номером «Мец» после того, как прошлым летом обменяли Макса Шерцера и Джастина Верландера.

2024-02-25 16:00:47


1708880794
#Метс #Эйс #не #будет #бросать #недели

Read more:  Портативная игровая консоль Razer Blade выпустила первое портативное устройство 5G, способное играть в тысячи игр AAA-гонконгской мобильной игровой сети GameApps.hk

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.