Home » Мец проясняет ожидания на 2024 год: «Мы здесь, чтобы побеждать»

Мец проясняет ожидания на 2024 год: «Мы здесь, чтобы побеждать»

Встречайте новое Мец.

После сезона 2023 года, начавшегося с заоблачных ожиданий привело к разочарованию 75-87«Метс» кристально ясно формулируют свою цель на 2024 год: они намерены победить.

«Прошлый год — это прошлый год», приятель Франциско Линдор сказал в среду во время тренировки на Citi Field, незадолго до этого Вернисаж перенесли с четверга по пятницу из-за дождя по прогнозу.

«Вы оставляете это в прошлом. Это один из тех [things] где это никого не волнует. Мы все пошли дальше. Мы извлекли уроки из этого, но мы находимся в 2024 году, и мы ожидаем победы. Никто здесь не говорит: «Посмотрим, как пойдет». Нет, это «Мы победим».

The Mets с исторической заработной платой намного превышающую 300 миллионов доллароввошел в прошлый сезон с амбициями на Мировую серию, но не смог преодолеть ряд травм, в том числе звездный ближе Разрыв надколенника Эдвина Диаса в конце сезонаи непоследовательность со стороны нескольких ключевых ветеранов. Медленный старт побудил Mets стать полноценными продавцами к крайнему сроку сделки, отгнав, среди прочего, дорогих коллег Джастина Верландера и Макса Шерцера.

В этом межсезонье — первом под руководством президента по бейсбольным операциям Дэвида Стернса — произошло Метс нанимает Карлоса Мендосу заменить Бака Шоуолтера на посту тренера и раздать краткосрочные контракты ветеранам, включая Луиса Северино, Шона Манеа, Харрисона Бэйдера и Джей Ди Мартинеса, вместо того, чтобы устраивать фурор среди свободных агентов.

В «Метс» полагают, что эти дополнения, а также возвращающийся костяк, отмеченный Линдором, Питом Алонсо и здоровым Диасом, позволят им бороться.

“Мы здесь, чтобы побеждать”, – сказал Мендоса, который провел последние шесть сезонов в составе “Янкиз”, включая последние четыре в качестве тренера на скамейке запасных.

Read more:  В CDMX мужчина бьет и душит щенка мопса в CDMX; смотреть громкое видео

«Внешние прогнозы и подобные вещи могут говорить по-другому, но мы верим, что у нас действительно хорошая команда. Я не верю в тот факт, что ожидания от «Нью-Йорк Метс» в 2024 году низкие. Независимо от того, что произошло здесь в прошлом году, это очень талантливая команда. … Наша задача — выйти и доказать [it to] людей и принять эти ожидания».

Эдвин Диас, изображенный здесь в августе прошлого года, собирается вернуться в этом сезоне после разрыва надколенника. (Джим МакИсаак/Getty Images)

Прогнозы ZiPS FanGraphs и PECOTA Бейсбольного проспекта Оба показателя предсказывают, что «Мец» финишируют с чуть менее 84 победами. В прошлом году «Майами Марлинз» и «Аризона Даймондбэкс» выиграли 84 игры и завоевали два последних места в Национальной лиге Wild Card.

По данным Мец, которые все еще частично оплачивают контракт Верландера с Хьюстоном и Шерцера с Техасом, вступят в 2024 год с зарплатой в 302 миллиона долларов, чтобы возглавить все команды. трекер спортивных зарплат Spotrac.

В прошлом году Линдор совершил 31 хоумран и украл 31 базу, что сделало его четвертым игроком в истории франшизы, который показал сезон 30–30. В прошлом сезоне Алонсо совершил 46 хоумранов, завершив третью кампанию с 40 домами за свою пятилетнюю карьеру. Ни один другой Метрополитен не может похвастаться более чем одним.

Мендоса указал на универсальный состав и переоборудованный КПЗ среди сильных сторон Мец.

“Мне нравится энергия в клубе”, – добавил Диас, который подписал пятилетний контракт на сумму 102 миллиона долларов незадолго до того, как получил разрушительную травму колена во время World Baseball Classic в марте прошлого года.

«Я думаю, у нас действительно хорошая команда. Мы улучшили нашу защиту. [The] Отдел ударов действительно хорош. Наш КПЗ действительно хорош. Я думаю, что наша стартовая подача тоже очень хороша. … Я думаю, у нас есть шанс выйти в плей-офф».

Read more:  «Миссия невыполнима 8» получает многообещающее обновление на фоне задержек: когда оно выйдет?

Над «Мец» висит то, что Алонсо, клиент Скотта Бораса, должен стать свободным агентом после сезона. «Метс» также начнут год без аса Кодая Сенги, поскольку он восстанавливается после растяжения плеча.

Хосе Кинтана из «Нью-Йорк Метс» играет против «Филадельфии Филлис» во время третьего иннинга второй игры даблхедера на стадионе «Сити Филд» 30 сентября 2023 года в Нью-Йорке.  (Адам Хангер/Getty Images)
Хосе Кинтана выступает на стадионе «Сити Филд», 30 сентября 2023 года. (Адам Хангер/Getty Images)

Левша Хосе Кинтанакоторый собирается начать вернисаж без Сенги, подчеркнул необходимость того, чтобы Мец придерживался «ежедневного» подхода.

«Мы хотим показать, насколько мы хороши», — заявил Кинтана в среду. «Мы действительно хороши. Мы верим в это».

Оптимизм «Метс» перекликается с оптимизмом владельца Стива Коэна, который сказал во время весенней тренировки, что выход в плей-офф сделает 2024 год успешным.

Эта погоня начнется в пятницу днем ​​против «Милуоки Брюэрс» на стадионе «Сити Филд».

«Прелесть вернисажа в том, что все начинают с одного и того же рекорда», — сказал Линдор. «Все начинают с одинаковых цифр. Вы сможете строить с первого дня, а мы посмотрим, кто в конечном итоге сможет подняться на большее количество ступенек».

2024-03-28 12:30:54


1711634676
#Мец #проясняет #ожидания #на #год #Мы #здесь #чтобы #побеждать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.