Home » Энни Поттс о «Охотниках за привидениями: Ледяная империя»

Энни Поттс о «Охотниках за привидениями: Ледяная империя»

Когда Энни Поттс Позвонив впервые, я только что получил новости, которых вроде как ожидал*, но они все равно вывели меня, скажем так, на некоторое время «не в духе». До такой степени, что я пропустил ее звонок, чего никогда раньше не делал. После обильных извинений перед всеми задействованными публицистами мы перенесли встречу на следующую пятницу, но она так и не позвонила. Знаешь что? Тушэ. Теперь, «даже Стивен», мы дали ему еще один шанс на следующей неделе. Я очень рад, что это произошло.

Поттс возвращается в роли Джанин Мельниц в Охотники за привидениями: Ледяная империя, на этот раз впервые переодевшись настоящим Охотником за привидениями. Поттс практически остался лежать на полу монтажной в Охотники за привидениями: Загробная жизнь и хотел получить некоторые гарантии, что это не повторится. Примерно в середине производства Джейсону Рейтману пришла в голову идея, что Джанин наконец одеться и получить свой собственный протонный ранец (она говорит, что да, он тяжелый).

Как я указал Поттсу, между Охотники за привидениями, Проектирование женщин, Игрушечная история и Молодой Шелдон, это касается каждого человека на Земле, знакомого с ролью Энни Поттс. Теперь один ты может не быть знакомым с этим Техасвилл, что, по словам Поттс, является ее лучшим выступлением. И, черт возьми, возможно, она права. Продолжение фильма 1990 года режиссера Питера Богдановича. Последний киносеанс было невозможно смотреть. Единственным вариантом был распроданный DVD, который стоит небольшое состояние. Что ж, отличные новости, две версии Техасвилл включены в новый Последний киносеанс Установлен критерий 4К. Если вам нравятся выступления Энни Поттс, о, вы иметь смотреть Техасвилл.

Впереди Энни Поттс рассказывает о многом. В том числе и то, что ее персонаж из Милашка в розовом Несколько недель назад наделал шума в социальных сетях, обменяв одну из самых крутых модных вещей на планете на гораздо более консервативный вид в конце. О, у Энни Поттс есть несколько резких мнений по этому поводу.

*Серьезно, я не мог бы и мечтать о лучшем последнем человеке для собеседования на этом сайте.

Энни Поттс: Мне жаль, что я скучал по тебе на прошлой неделе. Мои дни просто проносились мимо меня, и я не знал, Рождество это или Пасха. Это было просто безумие на прошлой неделе в Нью-Йорке. И я все еще снимаю свой сериал здесь, поэтому просто не знаю, где я был и что мне нужно было делать.

Ну, я впервые скучал по тебе на прошлой неделе. Так что мы даже Стивен.

О, хорошо. О, я чувствую себя намного лучше. Это хороший способ начать.

Я должен сказать тебе это. я хотел увидеть Техасвилл долгое время, но найти его было невозможно. Критерий только что опубликован Последний киносеанс на 4K, и они включали Техасвилл и вот наконец-то я это увидел…

В качестве бонуса?

Я бы не назвал это бонусом, потому что оно включает в себя две версии Техасвилля. Вы получаете оригинальную театральную версию и черно-белую режиссерскую версию.

Я так рад это слышать, потому что я люблю этот фильм!

О, это так хорошо.

Это так интересно, и работать со всеми, особенно с Джеффом Бриджесом, было одной из величайших радостей в моей жизни. И я очень рад слышать, что это стало известно, потому что люди иногда спрашивают меня об этом. И, я имею в виду, у меня нет пореза! Я думаю, что это, наверное, моя лучшая работа в кино. Сразу после выхода исчезло.

Read more:  Ким и Хлоя Кардашьян посетили калифорнийскую тюрьму, чтобы выступить за реформу

Знаешь что? Я тот, кто думает, что ты хорош во всем, но, возможно, ты прав. В этом ты великолепен.

Но я даже не знал, что они выпустили еще и черно-белую версию. Потому что Питер, который был фантастическим, я имею в виду, был мечтой актера. Он просто любил актеров и сам процесс, и это было здорово, но он хотел сделать такую ​​большую глубину резкости, как это сделал Джордж Стивенс, и я не уверен, что это сработало. Конечно, Последний киносеанс работал так же хорошо, как черно-белый. Черт, какие выступления в этом. Клорис Личман!

Она такая хорошая.

Типа, эй. В любом случае, я рад, что ты наткнулся на это.

Мне всегда было интересно, почему нет потокового вещания. Через 20 минут мы слышим песню Брюса Спрингстина и песню Мадонны, и я такой: «О, вот почему это не так».

Можно ли купить его у стримера?

Вы можете купить диск в Criterion.

Я понимаю. Я записываю это, потому что… мне нужна эта информация. Критерий для диска, ладно. Ух ты, потрясающе. Это круто. Это делает мой день.

Я думал о твоей карьере. Между Охотники за привидениями, Проектирование женщин, Игрушечная история и Молодой Шелдончто охватывает почти каждого человека на Земле.

Каждый из них говорил бы с… Да, это кажется правильным.

Вы всех прикрыли.

И все же я иду по жизни совершенно незаметно.

Но вы, наверное, этого хотите?

Ах, да. Я имею в виду, мне не нужен весь этот шум. Я просто люблю эту работу. Мне всегда нравилась эта работа.

Ты заслуживаешь большего шума.

Ну, еще рано.

С Охотники за привидениями: Ледяная империя, тебе только что позвонил Джейсон Рейтман: «Эй, ты хочешь снова сыграть Джанин?» Это так легко?

Вроде, как бы, что-то вроде. Я имею в виду, что у меня была большая роль в Загробная жизнь. И со временем история разрослась, затерялась. И это было прекрасно. Это было просто прекрасно. Но они позвали меня сделать это, и я сказал: «Ну, ты должен мне чем-то заняться».

Я понимаю. Ты не хотел, чтобы это повторилось.

Правильный.

Итак, вам хотелось больше шума.

Мне хотелось немного большего шума, чем просто остаться на полу монтажной.

Верно.

Я имею в виду, мне не нужно было много, просто маленький гомон. И он подарил мне несколько хороших вещей и в середине съемок сказал: «Думаю, мы хотели бы надеть на тебя летный костюм».

О, ты не знал этого раньше?

Нет, я не делал. Так что я был очень доволен этим. И я подумал, что было забавно видеть, как эти три больших парня и маленькая старушка уничтожают призраков.

Ну, Рик Моранис должен носить это. Охотники за привидениями 2

О, это правда! Я забыл. Ну, мужчины получают все раньше женщин.

Read more:  Почему Private Jet Services судится с Андреа Бочелли, Илон Маск в Твиттере

Что ж, я рад, что ты наконец-то стал Охотником за привидениями.

Я тоже.

Протонные пакеты выглядят тяжелыми.

О, они есть. Ребятам было очень тяжело. У них было два разных набора. У них были обычные. Я имею в виду, что в них должны быть компоненты, которые заставляют их выглядеть так, будто они стреляют лазерами или что-то в этом роде. В любом случае, это было очень тяжело. А еще у них были пенопластовые, на случай, если ребятам нужно было упасть. Теперь мой лазер был новомодной штукой, которая помещалась на моей руке. Мне показалось, что читать было немного тяжело. Но в любом случае это не имеет значения. Это все притворное дерьмо. Если вы понимаете, о чем я? Да, у меня на руке настоящий протонный лазер. Нет.

Именно так должна называться ваша автобиография: «Это все притворное дерьмо».

Это все притворное дерьмо.

Это отличная линия.

У меня есть несколько имен для биографий, надгробий и прочего. Я еще не решил какой.

Я уверен, что вы много раз отвечали на этот вопрос еще в 1989 году, когда Охотники за привидениями 2 вышел, но изменение стиля Джанин между двумя фильмами было вашей идеей или это была идея Ивана Рейтмана?

Ну, это была практическая вещь. Во-первых, между первым и вторым прошло пять лет, а это очень много времени. В то время я занималась «Дизайном женщин», и мои волосы были до середины спины, и я не могла их подстричь, поэтому мне пришлось носить парик. И этот парик мне понравился больше всего. А мне показалось, что это очень 80-е. И это было типа: ну, почему бы нам здесь не повеселиться? Итак, мы сделали это. Люди меняются. Люди меняют свой стиль. Оглядываясь назад, это немного раздражает, но я предпочел второй вариант.

Говоря о Проектирование женщинЯ знаю, что он был очень популярен повсюду, но я вырос в Миссури, где король Линда Бладворт-Томасон. Она была выпускницей моего колледжа, Миззу…

Да, я учился в колледже Стивенса в Колумбии.

Ой, подождите, я этого не знал…

Да, я пошел туда. У них была замечательная театральная школа.

Мы оба всю жизнь жили в Колумбии, штат Миссури.

Сумасшедший. Думаю, я был там задолго до тебя, но да, был там. И я знаю, что это шоу там было очень большим. Я имею в виду, это было до Интернета и всего остального. И я имею в виду, что наши цифры были сумасшедшими. Наши цифры были похожи на цифры Суперкубка. Это было весело. Однако шумихи было довольно много.

Да, тогда вы подняли шум.

Ага. Я тогда был в центре шума! Но все, что я делал всю свою жизнь, это работал, приходил домой и заботился о своих детях. И мне этого было вполне достаточно.

Я совершенно уверен, что вы не обращаете внимания на социальные сети, но несколько недель назад вы были предметом обсуждения. Поколение Z обнаружено Милашка в розовом

Ой.

Я хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Кто-то написал об этом – и они в основном думают, что ваша героиня, Иона, одевается как самый крутой человек на Земле, но в конце, когда она говорит: «Я наконец-то вырасту и пойду на свидание», она одета как она из 50-х. И они злятся на это.

Верно. Верно. И у меня тогда была с этим проблема. И это то, чего они хотели. Это было нет был мой выбор. Плюс, я имею в виду, это признак того времени, когда она поддалась условностям. И я не думаю, что женщины больше занимаются этим дерьмом.

Read more:  Норвежца, осужденного за мошенничество, обвинили в Дании

Да, я думаю, именно поэтому люди в замешательстве.

Теперь это: «Я думаю, что буду самим собой. Как насчет этого? Потому что этого достаточно». Да, она вернулась к условностям, будучи невероятно нетрадиционным и восхитительным человеком. Так что поколение Z имеет право немного возмущаться по этому поводу. На самом деле, теперь я работаю над этим!

Я думаю, людям понравится, что ты так взволнован этим.

Но Энди тоже уходит с Блейном. В оригинальном сценарии она была с Даки.

Это имеет гораздо больше смысла.

Я знаю. Думаю, все бы за это болели, и я не знаю почему. Потому что Джон Хьюз – и мне бы хотелось, чтобы был кто-то, кто писал бы для детей, как он, потому что, чувак, он действительно держал руку на пульсе. Действительно. Я думаю, он знал, как заставить детей почувствовать, что их видят, слышат, понимают, и при этом не проявляют грубости, насилия или чего-то в этом роде. И я не думаю, что есть кто-то для таких подростков. И если бы я мог это написать, я бы обязательно это сделал, но я не писатель.

Я думаю, людям понравится ваш ответ об Ионе.

Хорошо! Выложи это сюда, Майк! Убедитесь, что ваше поколение это понимает!

Ну, я поколение X. Но я думаю, мы это понимаем.

Ух ты.

Мне было 10, когда я увидел Охотники за привидениями в театрах.

Идеальный возраст.

Это.

Я думаю, что это мое последнее интервью на какое-то время, и они оставили лучшее напоследок, потому что вы меня на это натолкнули. Техасвилл диск. Я чувствовал: «Я думаю, что это, возможно, была моя лучшая работа, и я думаю, что она может быть потеряна на века».

Ну, оно вернулось. Вам следует приобрести этот диск и посмотреть его еще раз, потому что он фантастический.

Я собираюсь это сделать. Я собираюсь это сделать! Выходит новая биография Петра Богдановича. Я знаю, что разговаривал с биографом только, не знаю, год назад? И я так рад. Питер был большим любителем кино и режиссеров и сам написал множество биографий великих режиссеров. Я рад, что о нем рассказывают.

Вы можете связаться с Майком Райаном прямо в Твиттере.


2024-03-28 13:23:26


1711634714
#Энни #Поттс #Охотниках #за #привидениями #Ледяная #империя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.