Home » Мидленд-Вэлли бежит назад, указывая на Западную Вирджинию

Мидленд-Вэлли бежит назад, указывая на Западную Вирджинию

ГРАНИТЕВИЛЛ, Южная Каролина (WRDW/WAGT) – Трэвон Данбар, бегун из Мидленд-Вэлли, который штурмовал CSRA за последние четыре года, переходит на следующий уровень.

Этой осенью Данбар будет играть в Западной Вирджинии.

«Как только я приехал в гости, я почувствовал себя как дома», — сказал Данбар. «Я знаю, что это заставит меня захотеть добиться большего, стараться больше и делать все правильно».

Если это будет что-то вроде его старшего сезона в Мидленд-Вэлли, фанатов «Альпиниста» ждет настоящее шоу. Данбар закончил свою школьную карьеру, набрав более 6400 ярдов, 3000 из которых были получены в прошлом году, и заслужил награду раннинбека как «второго игрока в истории SCHSL, пробежавшего 3000 ярдов за один сезон».

«Было много шума и прочего. Мне пришлось просто заблокировать это, сосредоточиться и попытаться справиться с этим», — сказал он.

Этот «шум» был особенно громким, когда из-за травмы колена он выбыл из игры перед юношеским сезоном. Данбар вернулся в октябре и закончил с результатом 587 ярдов и шестью тачдаунами в пяти играх.

«Это было то, через что меня заставил Бог пройти, ты не будешь все время быть в свете», — сказал Данбар.

Его мать, Тоня Диксон, сказала: «У него есть драйв, это необъяснимо. Оправившись от травмы, он был полон решимости вернуться на поле. “

Диксон говорит, что его решимость проявилась даже в раннем возрасте, когда он построил свою собственную лестницу для тренировок из скотча, чтобы проводить дополнительные тренировки.

Возвращение на поле потребовало долгой реабилитации и доверия к его вере.

«Я всегда била себя, спрашивала себя и задавалась вопросом, что случилось, здорова ли я еще?» – сказал Данбар.

Read more:  Неловкий поцелуй министра на саммите ЕС вызвал споры

Главный тренер Эрл Чептман сказал: «Я знал, что это его расстраивает. Он был на вершине мира. Он входил в число 10 или 15 лучших банков страны. Он только что играл за чемпионат штата. Все было на подъеме. Он делает то, чего большинство детей даже не делают, а именно выходит на улицу и пытается поправиться в межсезонье. И получить травму. Я уверен, что просто пытаться поступить правильно было для него душераздирающе».

Разбитое сердце Данбара быстро зажило во время его старшего сезона. Он закончил год с результатом 3051 ярд и 42 тачдаунами при 272 керри.

Его влияние на футбольное поле превзойдет любую книгу рекордов, в которой может быть записано его имя.

«Я думаю, что многие наши молодые игроки теперь видят, что есть возможность выбраться из Мидленд-Вэлли, выбраться из района Гранитвилля и пойти и преследовать свои цели как футболист в колледже», – сказал Чептмэн.

1705709752


publish_date]
#МидлендВэлли #бежит #назад #указывая #на #Западную #Вирджинию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.