Home » Микал Бриджес из Brooklyn Nets принимает обмен Кевина Дюранта — Andscape

Микал Бриджес из Brooklyn Nets принимает обмен Кевина Дюранта — Andscape

НЬЮ-ЙОРК. Микал Бриджес легко может быть ожесточенным.

Но имея в виду одну конкретную цитату из своего бывшего тренера «Финикс Санз» Монти Уильямса, новый форвард «Бруклин Нетс» удивительно положительно относится к своей резкой перемене в жизни и ошеломляющему обмену.

«Круто просто быть частью этого и пройти через весь этот процесс обмена», — сказал Бриджес Andscape перед поражением «Нетс» от «Нью-Йорк Никс» со счетом 124: 106 13 февраля. понятия разные, люди разные. Это просто другой город. Честно говоря, для меня это круто, просто посмотри, из чего ты сделан. Я знаю, что это нелегко, и я не собираюсь зацикливаться на этом. [is] расстроен этим. Я просто хочу действовать. Я знаю, что времена становятся тяжелыми, когда приходится передвигаться, пытаясь найти место. Я чувствую, что могу просто показать, что такой человек, как я, когда дела идут плохо, я пойду на это…

«Я всегда проповедую то, что всегда проповедует Монти: «Тебя не отправят на войну». Так что у меня всегда такой настрой. Так же, как жизнь продолжается, это ее часть».

7 февраля Бриджес понятия не имел, что его жизнь в “Санз” подходит к концу после того, как он набрал 21 очко в победе со счетом 116-112 над своими будущими “Нетс” в Бруклине. После игры Бриджес игриво пошутил с товарищами по команде Девином Букером, Деандре Эйтоном и Кэмероном Джонсоном в гостевой раздевалке Barclays Center. Рано утром 9 февраля появился блокбастер, объявивший об обмене суперзвезды НБА Кевина Дюранта в «Санз» вместе с нападающим Ти Джеем Уорреном в рамках сделки с тремя командами.

«Санз» сразу же возродили свои надежды на первый титул НБА, добавив Дюранта в талантливый состав, в который также входили Букер, Эйтон и Крис Пол. Между тем, «Нетс» получили Бриджеса, Джонсона, нападающего Джея Краудера (теперь с «Милуоки Бакс») и четыре незащищенных выбора в первом раунде.

Read more:  Новое финансирование MedTech для прогнозирования заболеваний и предоставления лечения пациентам из Великобритании

Бриджес был в своем гостиничном номере в Атланте, когда узнал от Букера о сделке, которая изменила его жизнь.

«Было поздно, очень поздно, и именно тогда ДБ позвонил мне где-то в 13:30, — сказал Бриджес. «Он сказал, что только что видел новости, и я увидел их сразу после. Я просто сидел в своем гостиничном номере, честно говоря, просто расслаблялся. «Санз» позвонили мне примерно через две минуты после того, как она вышла. [Suns general manager] Мне звонил Джеймс Джонс.

Нападающий «Финикс Санз» Микал Бриджес (справа) защищает защитника «Даллас Маверикс» Луку Дончича (слева) во время третьей игры полуфинала Западной конференции НБА 2022 года 6 мая 2022 года в American Airlines Center в Далласе.

Гленн Джеймс/NBAE через Getty Images

Бриджес занял второе место в голосовании на звание лучшего защитника НБА 2022 года и был выбран в первую команду всех защитников НБА. В нападении его часто рассматривали как четвертое колесо после Букера, Эйтона и Пола. Но для тех, кто слушал перед игрой «Санз» 7 февраля в Бруклине, Уильямс был в восторге от того, как Бриджес играл в нападении во время недавнего отсутствия Букера в 21 игре. С 26 декабря по 6 февраля Бриджес набирал в среднем 19,3 очка, 4,9 передачи и 4,0 подбора.

Теперь с «Нетс» Бриджес превратился из главного игрока в потенциальное лицо франшизы. 209-фунтовый игрок ростом 6 футов 6 дюймов набрал рекордные для своей карьеры 45 очков, в том числе 15 подряд, когда «Нетс» обыграли «Майами Хит» со счетом 116–105 15 февраля в финальном матче перед перерывом на Матч всех звезд НБА.

«В основном я просто агрессивен, каким я был, когда Книга [Booker] или С [Paul] отсутствовал, когда я был на «Санз», — сказал Бриджес. «Точно такая же ситуация. Просто будь более агрессивным. Это больше, чем просто стрельба. Честно говоря, я все еще защищаюсь и все еще нахожу своих товарищей по команде, чтобы пытаться вести правильную игру каждый раз, вот что я думаю об этом ».

Тренер «Нетс» Жак Вон сказал: «В прошлом месяце, когда Букер отсутствовал, [Bridges] действительно сделал шаг в своей игре, который, если честно, я не знал, что он был в нем с его способностью бросать мяч без отскока и его способностью играть в пик-н-ролл. Мы сделали немного этого в первой игре, в которой он был с нами. Мы действительно думаем, что он может инициировать какое-то нападение, играть в пик-н-ролл и сам увеличивать темп. Я впечатлен тем, что он сделал до сих пор, и думаю, что он может сделать больше».

Read more:  Как фондовые биржи могут помочь Азии стать лидером в области гендерного равенства и разнообразия

Возможно, через год Бриджес может стать кандидатом на участие в Матче всех звезд НБА с повышенной ролью в Бруклине.

«На самом деле я не думаю о том, чтобы стать участником Матча звезд. Честно говоря, я просто пытаюсь стать лучше», — сказал Бриджес. «Только каждый год, [I] постарайтесь поправиться, и если это произойдет, это произойдет. Я стараюсь делать все, чтобы стать лучше и помочь команде победить».

У «Нетс» есть все шансы выйти в плей-офф даже без Дюранта. С оставшимися 24 играми «Бруклин» вернется в игру после перерыва на Матч всех звезд НБА с результатом 34-24, что является пятым в турнирной таблице Восточной конференции. Бруклин лидирует в Хит на 2,5 игры, которые занимают седьмое место.

Бриджес говорит, что быстрое построение сыгранности станет ключом к выходу «Бруклина» в плей-офф.

«Другие команды были вместе так долго. Так что я очень рад продолжать становиться лучше и пытаться наладить взаимодействие с командой», — сказал Бриджес. «Мы все хотим побеждать, и я просто чувствую, что с течением времени мы будем становиться лучше. Нам нужно выйти в плей-офф и просто быть страшной командой».

Нападающий «Бруклин Нетс» Микал Бриджес (слева) празднует с центровым Ником Клэкстоном (второй слева) во время второго тайма против «Майами Хит» в «Барклайс-центре» 15 февраля в Бруклине, Нью-Йорк.

Сара Стир / Getty Images

Девятидневный перерыв «Нетс» в перерыве на Матч всех звезд НБА пришелся Бриджесу как раз вовремя.

Бриджес был вдали от Феникса со 2 февраля. Он смог вернуться в свой дом в районе Феникса после перерыва на Матч звезд, чтобы собрать вещи, навестить друзей и, самое главное, увидеть своего любимого ретривера и лабораторную смесь по имени Сонни. которого он очень скучал. Бриджес планирует перевезти Сонни в Нью-Йорк, как только он поселится в своем новом доме.

Read more:  Рецепт средиземноморского салата из нута.

«На самом деле полезно, что это произошло до перерыва на Матч звезд, потому что, по крайней мере, у меня есть немного времени, чтобы вернуться и собрать вещи, которые мне действительно нужны, и увидеть некоторых из моих друзей, пока попрощаться и сказать: «Я». увидимся позже, ребята, возможно, летом или что-то в этом роде, — сказал Бриджес. «Да, это безумие. Это часть игры, вы видите, что сделки происходят постоянно».

Более позитивной новостью для Бриджеса является то, что он также вернулся на Северо-Восток.

Бриджес вырос в районе Филадельфии, где он играл главную роль в старшей школе Malvern Great Valley High и в университете Вилланова, где он был двукратным чемпионом NCAA. Двое его старых товарищей по команде и хороших друзей, Джален Брансон и Джош Харт, сейчас играют за «Никс». Бриджес не знал, где он планирует жить до перерыва на Матч всех звезд НБА, но намекнул на возможный переезд на Манхэттен.

«Это определенно круто. У меня здесь много знакомых, — сказал Бриджес. «Я всегда любил Нью-Йорк. Всегда хотел жить в «Городе». Так что это очень помогает просто знать, что я всегда хотел этого, и сейчас хорошая ситуация, когда я нахожусь в Бруклине, и у них есть свой объект и их арена в центре города, так что это упрощает. Это наркотик. Живя в городе, я общительный человек».

Марк Дж. Спирс — старший писатель Andscape НБА. Раньше он мог замочить тебя, но уже много лет не может, и его колени все еще болят.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.