Home » Микрофоны подхватили стильное послание Трэвиса Келси Джошу Аллену после победы «Чифс» над Биллсом

Микрофоны подхватили стильное послание Трэвиса Келси Джошу Аллену после победы «Чифс» над Биллсом

Трэвис Келси знает, каково быть одновременно победителем и проигравшим в матче плей-офф НФЛ.

К счастью для Келси, его Канзас-Сити Чифс оказался на правой стороне в своей победе в плей-офф со счетом 27–24 над командой Баффало Биллс в воскресенье вечером. Защитник Баффало Джош Аллен ему не так повезло: он проиграл в раунде дивизиона третий сезон подряд.

Но Келси был милостив к победе, когда он встретился с Алленом на поле после игры, чтобы обменяться добрыми словами. Микс подобрал звезду «Чифс», который сказал Аллену, что любит его и что он проделал «чертовски хорошую работу», дойдя до той точки, которую он добился в этом сезоне.

Вот классный момент, любезно предоставлен Дэном Фетесом из WHAM-TV в Рочестере, штат Нью-Йорк.

Келси ждал возможности насладиться своим индивидуальным и командным празднованием, чтобы поделиться несколькими классными словами с Алленом, который переживал эмоции после очередного тяжелого поражения в постсезоне.

Спасибо звезде «Чифс», которая прекрасно справилась с этим моментом. Теперь Келси и Канзас-Сити отправятся в Балтимор, чтобы сразиться с Балтимор Рэйвенс в матче чемпионата АФК. Начало матча на стадионе M&T Bank Stadium запланировано на 15:00 воскресенья.


2024-01-22 14:10:02


1705933926
#Микрофоны #подхватили #стильное #послание #Трэвиса #Келси #Джошу #Аллену #после #победы #Чифс #над #Биллсом

Read more:  Эксперты считают, что Тен Хаг и команда «Манчестер Юнайтед» «хотят», чтобы Роналду исполнил желание о трансфере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.