Home » Милей: Государство – преступное сообщество, коммунизм – болезнь души

Милей: Государство – преступное сообщество, коммунизм – болезнь души

Хавьер Милей подтверждает свои антигосударственные концепции также во время своего визита в Рим. «Философски я анархо-капиталист и поэтому испытываю глубокое презрение к государству. Я считаю, что государство — это враг, я думаю, что государство — это преступное сообщество», — заявил президент Аргентины в интервью, которое будет транслироваться сегодня вечером на Retequattro. Милей в Риме встретиться с ПапойПрезидент Республики Серджио Маттарелла и Премьер-министр Джорджия Мелони.

«Государство и преступное сообщество»

«По сути, государство — это преступное объединение, в котором группа политиков объединяется и решает использовать монополию для кражи ресурсов частного сектора», — говорит он в интервью программе «Четвертая республика». «Метод государства – воровать. Каждый раз, когда вы идете что-то купить, государство крадет у вас за счет налогов; поэтому государство каждый день крадет у вас», – продолжает президент Аргентины. «Государство имеет право арестовывать людей, в то время как политики не видят последствий, они не видят, что на карту поставлены их полномочия. Но при этом я понял, что единственный способ войти в систему — это взорвать систему», — говорит он.

«Коммунизм болезнь души»

Первоначально я думал, что коммунизм «был ментальной проблемой», потому что «чистый социализм потерпел поражение от экономической теории, и я сначала думал, что это проблема природы, ментальной природы. Но потом я понял, что это нечто гораздо худшее, что это болезнь души. Когда социализм применялся правильно, они убили более 6 миллионов человек». Отвечая на комментарий ведущего о том, что «коммунистов больше не существует», аргентинский лидер заявил: «О, их не существует? Есть много социалистов, которые хотят добиться этого в долгосрочной перспективе. Они трусливые коммунисты».

Read more:  Сообщество ЛГБТК+ в Великобритании «с большей вероятностью» столкнется с реальными трудностями на пенсии | Пенсионное планирование

2024-02-12 14:54:26


1707754397
#Милей #Государство #преступное #сообщество #коммунизм #болезнь #души

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.