Home » Министерство обороны вспоминает афганских ветеранов, подробно описывает помощь при стихийных бедствиях и объявляет о неопознанном месте аномальных явлений

Министерство обороны вспоминает афганских ветеранов, подробно описывает помощь при стихийных бедствиях и объявляет о неопознанном месте аномальных явлений

Руководители Министерства обороны отметили сегодня вторую годовщину окончания войны в Афганистане, восхваляя доблесть, патриотизм и мужество тех, кто там сражался, и вспоминая тех солдат, которые погибли в 20-летней войне.

Мои мысли сегодня со всеми отважными американцами, которые откликнулись на призыв к исполнению долга после того, как террористы Аль-Каиды напали на Америку, включая сам Пентагон, 11 сентября 2001 года. … Сегодня мы склоняем головы в память о 2461 военнослужащем США. члены, которые так и не вернулись домой, в том числе 13 отважных солдат, взятых у нас во время атаки на Эбби-Гейт в последние часы войны. Мы также помним сотни военнослужащих из стран-союзников и стран-партнеров, погибших во время этой 20-летней войны».

Министр обороны Ллойд Дж. Остин III

Об этом говорится в заявлении министра обороны Ллойда Дж. Остина III. что нация также чтит память более чем 20 000 американцев, которые получили ранения во время войны в Афганистане, в том числе многих, у кого до сих пор есть невидимые раны.

Остин заявил, что война окончена, но благодарность Америки тем, кто служил, «бесконечна».

Пресс-секретарь Пентагона Бриг. Генерал Пэт Райдер заявил, что Министерство обороны продолжает извлекать уроки из самой продолжительной войны в Америке. Райдер, выступая сегодня на пресс-конференции, сказал, что министерство обороны – это “организация, которая учится на всех наших операциях, включая операции в Афганистане”.

Эти уроки извлекаются в ходе профессионального военного образования или в новых тактиках, методах и процедурах, которые военнослужащие усвоили на собственном горьком опыте в бою. Уроки также извлекаются из личного опыта», – сказал Райдер. «По моему собственному опыту, когда я служил в Ираке, служил в Афганистане в поддержку операции «Несокрушимая свобода», каждый раз, когда вы участвуете в операциях такого типа, вы будете изучайте вещи, которые впоследствии примените».

Read more:  Чарити Лоусон из «Холостячки» рассказывает о шокирующем уходе, который она выбрала сама.

Военнослужащие продолжают применять эти уроки ежедневно. «В конечном счете, это обучающаяся организация», — сказал он. «В результате то, что вы видите, — это армия США, которая вышла из 20-летней войны в Ираке и Афганистане, и это действительно делает ее самой боеспособной и самой надежной армией, которую когда-либо знал мир, именно по этой причине: потому что вы так много ветеранов боевых действий в наших рядах».

Райдер также проинформировал журналистов о продолжающихся усилиях по оказанию помощи жителям Мауи и пострадавшим от урагана Идалия.

Агенты Министерства обороны продолжают тесно сотрудничать с FEMA и чиновниками Гавайских островов для поддержки скоординированных мер реагирования на лесные пожары на острове Мауи. «Объединенная оперативная группа 5-0 продолжает поисковые и восстановительные работы совместно с командами Национальной гвардии Гавайев, ФБР и Агентством по учету военнопленных и МВД Министерства обороны», — сказал Райдер. Национальная гвардия Гавайев также продолжает оказывать круглосуточную поддержку местным правоохранительным органам».

25-я пехотная дивизия предоставила грузовики, цистерны для воды и специалистов по очистке воды для операций на Мауи. В этой миссии также помогает Шестое подразделение экологической профилактической медицины ВМФ Тихоокеанского флота. «По мере того, как мы продвигаемся вперед, Министерство обороны будет продолжать поддерживать народ Гавайев в это очень трудное время», – сказал он.

Райдер обратился к военным усилиям, чтобы помочь американцам в юго-восточной части страны. «Ураган Идалия вчера обрушился на берег в районе Биг-Бенд во Флориде как ураган 3-й категории с максимальной продолжительной скоростью ветра 125 миль в час и рекордными штормовыми нагонами», – сказал он. «Это был самый сильный ураган, обрушившийся на регион Биг-Бенд во Флориде за более чем 125 лет».

Read more:  Bausch + Lomb объявляет об истечении периода ожидания Харт-Скотт-Родино для приобретения XIIDRA®

Он отметил, что Национальная гвардия Флориды полностью активирована, а Объединенная оперативная группа Флориды находится в полной боевой готовности и работает под руководством Отдела по чрезвычайным ситуациям Флориды. «Объединенная оперативная группа Флориды имеет на своих позициях 5344 гвардейца, 2400 высоководных транспортных средств, 14 вертолетов армии Национальной гвардии, 23 плавсредства и [Air Force] Тяжелые строительные бригады Red Horse по всему штату должны оказывать оперативную и постоянную поддержку, чтобы уменьшить страдания и помочь в восстановлении критически важных служб», — сказал он.

Шторм распространился на Джорджию и Южную Каролину, а его последствия ощущались на восточном побережье. Райдер сообщил, что Национальная гвардия Северной Каролины активизировала 128 гвардейцев и разместила их, а также 51 высоководную машину и другие ресурсы на арсеналах.

Национальная гвардия Южной Каролины также имеет около 100 дежурных гвардейцев, поддерживающих операции по ликвидации последствий урагана в этом штате. Северное командование США предоставило FEMA федеральный плацдарм на базе ВВС Максвелл в Алабаме и направило офицера по координации обороны в FEMA в Таллахасси, Флорида.

«Министерство обороны будет продолжать тесно сотрудничать с FEMA, государственными чиновниками и другими вспомогательными агентствами, поскольку операции по очистке и восстановлению продолжают развиваться», – сказал генерал.

Наконец, Райдер отметил, что департамент запускает веб-сайт общедоменного офиса по устранению аномалий, чтобы предоставить общественности информацию об офисе и его усилиях по пониманию и разрешению неопознанных аномальных явлений.

На этом веб-сайте будет представлена ​​информация, включая видео и фотографии о неопознанных аномальных явлениях, «поскольку они рассекречены и одобрены для публичного обнародования», — сказал Райдер. «Другой контент веб-сайта включает в себя тенденции в отчетности и раздел часто задаваемых вопросов, а также ссылки на официальные отчеты, стенограммы, пресс-релизы и другие ресурсы, которые общественность может найти полезными».

Read more:  Нетаньяху отменил отставку министра обороны из-за беспорядков

Офис будет обновлять веб-сайт, сообщая о своих последних мероприятиях и результатах по мере того, как новая информация будет очищена для публичного распространения. Чтобы получить доступ к сайту, кликните сюда.

2023-08-31 22:56:00


1693745475
#Министерство #обороны #вспоминает #афганских #ветеранов #подробно #описывает #помощь #при #стихийных #бедствиях #объявляет #неопознанном #месте #аномальных #явлений

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.