Home » Министр здравоохранения Мансух Мандавия сегодня посетит аэропорт Дели для ознакомления

Министр здравоохранения Мансух Мандавия сегодня посетит аэропорт Дели для ознакомления

Согласно данным, предоставленным городским департаментом здравоохранения, в среду в Дели было зарегистрировано 13 новых случаев заболевания COVID-19 с показателем положительных результатов 0,33%.

По его словам, случаев смерти от Covid-19 не было.

Во вторник столица страны сообщила о 16 новых случаях заболевания COVID-19 с показателем положительных результатов 0,44%.

Дели сообщил о семи случаях в понедельник с показателем положительных результатов 0,39%.

Во вторник в различных больницах Дели были проведены имитационные учения, чтобы оценить их готовность, включая наличие коек и рабочей силы, к любому увеличению числа случаев заболевания Covid.

Заместитель главного министра Маниш Сисодиа, которому также принадлежит портфолио здравоохранения, посетил государственную больницу Дели Лок Наяк Джай Пракаш Нараян (LNJP), чтобы оценить учения, и заявил, что городские государственные больницы «полностью оборудованы» для борьбы с любыми угрозами. всплеск случаев Covid.

С учетом новых случаев число случаев заражения COVID-19 в национальной столице возросло до 2 007 188 человек. Данные показали, что число погибших осталось неизменным и составило 26 521 человек.

Новые случаи появились в результате 3959 тестов, проведенных накануне, говорится в бюллетене министерства здравоохранения.

21 декабря в Дели было зарегистрировано пять случаев с уровнем положительных результатов 0,19% и один случай смерти. Городские власти не выпускали бюллетень Covid с 23 по 25 декабря.

В настоящее время только 10 из 8 311 коек заняты в специализированных больницах с COVID-19 в городе, а 20 пациентов находятся в домашней изоляции, говорится в последнем бюллетене.

Число активных случаев заболевания в столице страны составляет 35 по сравнению с 39 во вторник, говорится в сообщении.

Правительство Дели в понедельник утвердило бюджет в размере 104 крор рупий для больниц на закупку лекарств общего назначения в рамках подготовки к чрезвычайным ситуациям на фоне всплеска случаев заболевания Covid в некоторых странах.

Read more:  в Безансоне Эдуард Филипп поддерживает Валери Айер и делает так, чтобы его маленькая музыка была услышана

На обзорной встрече Сисодиа поручил руководителям государственных больниц поделиться подробностями о кроватях, вентиляторах, отделениях интенсивной терапии, кадровых ресурсах, кислородных установках и медицинской логистике с департаментом здравоохранения.

По словам властей, официальные лица также начали посещать все государственные больницы в Дели, чтобы убедиться в их готовности к любым непредвиденным обстоятельствам. ПТИ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.