Home » Министр расследует вопрос о снижении возраста обязательного образования с 5 до 4 лет

Министр расследует вопрос о снижении возраста обязательного образования с 5 до 4 лет

Пол хочет решить проблемы в школах, которые часто начинаются на ранних этапах школьной карьеры. У детей незападного происхождения иногда также наблюдается задержка речи.

Не ходить в школу

Обязательное образование теперь распространяется на детей с 5 лет. Но большинство детей идут в школу с 4 лет. Однако 3 процента четырехлетних детей еще не ходят в школу со всеми вытекающими из этого последствиями.

Потому что именно эта группа сталкивается со многими недостатками, говорит министр Пол. «Я действительно хочу, чтобы дети начали свою школьную карьеру без каких-либо недостатков. Сейчас вы видите, что некоторые дети идут в начальную школу, а затем у них возникают задержки в речи или другие недостатки».

И поэтому она хочет, чтобы дети, которые действительно в этом нуждаются, получили шанс. «Мы часто говорим о равенстве возможностей. Но равенство возможностей начинается с предоставления детям возможности узнать то, что им нужно, а не с того, что они начинают школьные годы с огромным недостатком. Потому что вместо того, чтобы хорошо начать, они постоянно носят это с собой. и им приходится делать все возможное, чтобы они могли помочь».

Исследовать

Пол хочет выяснить, как можно предотвратить такое отставание. «Я рассматриваю, как мы можем решить эту проблему. И на самом деле я думаю о двух путях. С одной стороны, сократить обязательное образование до 4 лет, а с другой стороны, увидеть, как можно обязать детей, которые очень нужно посещать дошкольное образование с 2,5 лет, потому что есть возможность устранить недостатки».

Пол не боится серьезного сопротивления со стороны родителей. «Многие родители рады видеть, что их дети получают от этого пользу и что детям также весело ходить в школу с 4 лет. И что важно, вы хотите отправить детей, которые в этом нуждаются, в 4-летний возраст. .школа, потому что она дает им возможность вовремя чему-то научиться и преодолеть языковой дефицит».

Read more:  Почему модульное строительство не произвело революцию в строительстве

Детский центральный

«Для меня очень важно, чтобы мы ставили интересы ребенка на первое место, и тогда действительно лучше, чтобы ребенок пошел в школу раньше, потому что тогда ребенок получает возможность чему-то учиться и не отставать. начать учебный год, то, я думаю, нам следует поставить это на первое место».

Пол рассмотрел оба варианта. Она ожидает, что эти исследования будут готовы к концу этого года. При наличии достаточной поддержки разработка нового закона занимает в среднем около двух лет. «Важно делать это осторожно», — говорит Пол.

2024-03-29 12:38:14


1711724793
#Министр #расследует #вопрос #снижении #возраста #обязательного #образования #до #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.