Home » Политолог о теракте в России: Он продемонстрировал полную противоположность тому, что говорит Путин

Политолог о теракте в России: Он продемонстрировал полную противоположность тому, что говорит Путин

«Это продемонстрировало полную противоположность тому, что там говорится. [Vladimirs] Путин”, – так сказал о теракте в концертном зале в Москве политолог Филипс Раевскис в программе TV24 “Человек дня с Велтой Пуриней”.

Самые читаемые на TV24

На этот раз «начальник» допустил колоссальную ошибку. Действительно ли российские элиты ждут смерти Путина?

РЕДАКТОР СТАТЬИ

«Сегодня утром они стояли больше получаса, дискуссии шли на повышенных тонах» — спрашиваем у инструктора, кто из водителей имеет приоритет в такой ситуации.

Здоровый

8 способов воспитать ребенка потенциальным пациентом психотерапевта

Читать другие новости Нападение на концертный зал в Москве

Политолог напоминает, что Путин говорит, что именно он обеспечивает стабильность в стране.

ДРУГИЕ СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

“Это его девиз: Путин-президент – стабильность в стране. То, что мы видим сейчас, не свидетельствует о стабильности – у вас есть люди, в элитном концертном зале в Москве стреляют, а затем сжигают”, – пояснил Ражевский.

Он подчеркивает, что также не имеет значения, был ли это теракт, инспирированный самими российскими спецслужбами, или осуществленный террористами, поскольку в любом случае такое событие не свидетельствует о стабильности в стране.

Ражевский также напоминает, что недавно на территорию России беспрепятственно вошел Легион “Свободы России”, который продолжает свои рейды в Белгородской области: “Война вошла на территорию России”.

В то же время в столице России происходит один из самых кровавых терактов за последние годы: “Это не говорит о том, что эта страна находится в здоровом состоянии, что там все в порядке. Это означает, что кто-то не в порядке”. делает фантастическую работу».

На вопрос, не является ли это признаком того, что в России началась взаимная борьба элит, политолог отвечает, что кризисные ситуации всегда используются для защиты каких-то собственных интересов.

Read more:  Двор под горой Цинчэн

Он напоминает, что концертный зал, где произошел теракт, принадлежит семье, близкой к Путину.

Уже сообщалось, что 22 марта вооруженные нападавшие открыли огонь в концертном зале «Крокус Сити Холл», который находится в Красногорске, Пьемаскова. Стрельба началась незадолго до концерта рок-группы «Пикник», но в это же время в другом зале проходил концерт Симфонического оркестра Ленинградской области. Следственный комитет России подтвердил гибель 137 человек. Ответственность за нападение взяло на себя «Исламское государство». Россия объявила о задержании 11 подозреваемых, в том числе четырех организаторов теракта.

Темы

2024-03-29 14:21:23


1711724708
#Политолог #теракте #России #Он #продемонстрировал #полную #противоположность #тому #что #говорит #Путин

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.