Home » Министр связи и информации хочет внедрить скорость минимум 100 Мбит/с, APJII выделяет цены на пакеты

Министр связи и информации хочет внедрить скорость минимум 100 Мбит/с, APJII выделяет цены на пакеты

Джакарта

Индонезийская ассоциация интернет-провайдеров (APJII) оценивает, что цена индонезийских интернет-пакетов считается доступной. Однако APJII подчеркивает проблему определенности. стоимость интернет-пакета 100 Мбит/с.

«Говоря о цене (интернета), независимо от того, доступна она на самом деле или нет, если подумать, она вполне доступна», — сказал генеральный председатель APJII Мухаммад Ариф на саммите CNBC Indonesia Tech & Telco Summit 2024 в Джакарте. Вторник (03.05.2024).

«Но что касается друзей APJII относительно пределов цен в Интернете, а именно нижнего и верхнего пределов. «Более того, если скорость 100 Мбит/с действительно будет реализована, нас беспокоит то, сколько будет стоить интернет со скоростью 100 Мбит/с», – сказал Ариф.

Для информации, министр связи и информации (Мэнкоминфо) Буди Арье Сетиади планирует ее повысить. Скорость интернета в Индонезии минимум 100 Мбит/с. На данный момент политический план будет ориентирован на интернет-услуги фиксированных сетей, то есть фиксированную широкополосную связь.

Фактически, в последний раз министр связи и информации Буди хотел ввести в действие правила для услуг фиксированного широкополосного доступа в Интернет со скоростью 100 Мбит/с к 2024 году.

«Если мы применим скорость 100 Мбит/с в нижнем ценовом диапазоне от 100 до 300 тысяч индонезийских рупий, то, конечно, друзья-провайдеры (интернет-провайдер) он не будет готов”, – сказал он.

Это, по словам Арифа, требует интенсивного обсуждения между различными участвующими сторонами, особенно в отношении определения стоимость интернет-пакета 100 Мбит/с.

«Итак, друзья-провайдеры, почтовая структура может быть гарантирована, а цена 100 Мбит/с может быть принята всеми сторонами», — сказал Ариф.

Посмотрите видео «Причины, по которым Министерство связи и информации внедрило правило Интернета 100 Мбит/с в Индонезии»

(агт/фэй)

Read more:  Кучма однозначно ответил, согласится ли Путин на мирные переговоры с Украиной -

2024-03-05 16:00:49


1709676528
#Министр #связи #информации #хочет #внедрить #скорость #минимум #Мбитс #APJII #выделяет #цены #на #пакеты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.