Home » «Миннесота Викингс» в воскресенье наденет дома белые майки и брюки – Новости SportsLogos.Net

«Миннесота Викингс» в воскресенье наденет дома белые майки и брюки – Новости SportsLogos.Net

Фотография предоставлена ​​@Vikings в X/Twitter.

«Миннесота Викингс» будут носить дома белые майки и брюки второй раз подряд в канун Рождества, когда в воскресенье они примут «Детройт Лайонс» (13:00 по восточному времени на канале FOX).

Болельщикам, присутствовавшим на игре на стадионе «US Bank Stadium», предлагается надеть белое, чтобы соответствовать команде, как и в прошлогодней победе со счетом 27–24 над «Нью-Йорк Джайентс», которая завершилась голом с игры на 61 ярд.

Эта игра стала первым с 1964 года, когда «Викинги» носили дома белые майки, и впервые в истории франшизы они носили дома белые майки поверх белых штанов в течение регулярного сезона.

В дополнение к форме Миннесота покрасила конечные зоны в белый цвет с фиолетовой надписью и забелила основной логотип в центре поля. Этот дизайн также использовался в прошлогоднем фильме «Winter Whiteout», как показано выше.

«Викинги» показывают счет 1–1 в этой форме, которая включает в себя белые носки вместо обычного наполовину фиолетового и наполовину белого цвета, включая поражение со счетом 24–7 от «Филадельфии Иглз» в первом матче 2022 года.

2023-12-22 19:04:06


1703669541
#Миннесота #Викингс #воскресенье #наденет #дома #белые #майки #брюки #Новости #SportsLogos.Net

Read more:  «Я прошел через ад», - говорит 85-летний израильский заложник, освобожденный ХАМАСом | Мировые новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.