Home » Мириам Фарес обнажает чувствительные участки тела и раздражает молодых людей обнаженной грудью

Мириам Фарес обнажает чувствительные участки тела и раздражает молодых людей обнаженной грудью

Искусство – Саад Махмуд – На художественных страницах были повторно распространены смелые изображения ливанской художницы Мириам Фарес, одетой в откровенную одежду, и большая часть ее тела была полностью обнажена, а ее грудь казалась резко выдающейся, и комментаторы прокомментировали его, сказав, что он почти произнесла и вышла из-под давления бикини, которое она носила.

Скандальные изображения, художница Мириам Фарес ранее публиковала их через свой личный аккаунт на сайте обмена короткими фото и видео «Instagram», во время которого она предстала в привлекательном летнем образе, в желтом бикини и длинных, свободных зеленых широких брюках. , в утонченной желтой туфельке.

Мириам Фарес предпочла, чтобы ее вьющиеся волосы свободно ниспадали на плечи привлекательным образом, и она нанесла мягкие штрихи макияжа в естественных тонах, подчеркнув глаза подводкой для глаз, черной тушью и телесным цветом губ. Мириам Фарес со смелым взглядом в своем последнем появлении

Художница Мириам Фарес обязательно поделилась новой фотографией со своими поклонниками через свой аккаунт на сайте обмена фотографиями и видео в Instagram.

Мириам Фарес предстала в привлекательном смелом образе, в открытой черной блузке и красных брюках, чем вызвала восхищение ее фолловеров.

Мириам Фарес в Ираке

Певица Мириам Фарес готовится выступить с концертом в Ираке, в Эрбиле, 4 ноября 2022 года. Последние работы Мириам Фарес

Последней работой артистки Мириам Фарес стала песня «Qadaha Instasbat», которую написал поэт Мустафа Хасан, сочинил Ахмед Мустафа, аранжировал Хани Рабие.

А клип на песню «Qadaha Instab» добился успеха с первого часа, когда песня была выпущена на YouTube.

Артистка Мириам Фарес закончила запись новой песни, которую она планирует выпустить в ближайшие дни, и готовится к еще одному набору песен, которые она будет представлять индивидуально, каждый период песни, поскольку она готовится к съемкам песни. из них в виде видеоклипа.

В июне прошлого года Мириам Фарес выпустила документальный фильм под названием «Treachery Ya Donya», в котором она рассказывает историю подготовки своего последнего альбома и кризисы, которые она пережила, вынашивая второго ребенка, Дэйва, на фоне распространения пандемии коронавируса. и ее семья страдает от карантина.

Read more:  Союз университетов и колледжей санкционирует дальнейшие забастовки в Великобритании только для того, чтобы сохранить контроль над своими членами

Последние концерты Мириам Фарес

Недавно ливанская певица Мириам Фарес дала огромный концерт в Саудовской Аравии в конце Gamers 8 в рамках сезона «Аль-Джазария» в присутствии большого количества саудовской публики, и она очень хотела уйти. публике, чтобы поприветствовать их, что значительно увеличило их взаимодействие с ней.

Она также дала огромный концерт для арабской общины Монако в рамках серии концертов, которые она дает в этот период более чем в одной зарубежной стране.

Во время церемонии Мириам представила широкий спектр своих самых известных старых и новых песен, а также представила ливанскую часть Dabkeh со специальной группой, сопровождающей ее на всех европейских концертах. Мириам Фарес и фанат

Самое забавное на концерте в Монако было присутствие «фаната» перед Мириам Фарес на сцене, что заставило некоторых насмехаться над общим видом вечеринки, так как это был первый раз, когда Мириам вышла на сцену перед Мириам Фарес. фанат, и кажется, что особый дизайн сцены основан на группе фанатов, так как другое видео свидетельствует о присутствии на сцене более одного фаната.

Этот фанат заставил некоторых высмеять Мириам Фарес и общую форму театра, поскольку один из пионеров социальной сети написал: «Бог — наш фанат Toshiba», в то время как другая группа высмеивала ее танец, подчеркивая, что это был преувеличенный танец на сцене.

Мириам Фарес в своем последнем появлении на телевидении

Программа MBCTrending транслировала интервью с артисткой Мириам Фарес в кулуарах последних концертов ливанской певицы за последнее время.

Ведущий спросил Мириам Фарес, о причине ее любви к танцам на сцене, на что ливанская певица ответила, сказав: «Я люблю играть на сцене, и эта сцена — моя игровая площадка, и я люблю черпать положительную энергию из аудитория передо мной».

Read more:  Оказывается! Лицо T-Rex не так страшно, как мы думаем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.