Home » Мировая премьера фильмов Винга Рэймса и Марион Котийяр состоится в Ольденбурге – The –

Мировая премьера фильмов Винга Рэймса и Марион Котийяр состоится в Ольденбурге – The –

Ольденбургский кинофестивальведущий инди-фестиваль Германии, представил основные моменты своего 30-летнего юбилея, в том числе несколько мировых премьер с участием оскароносной Марион Котийяр и Задание невыполнимо звезда Винг Рэймс.

Апперкотфильм о боксе с участием Задание невыполнимо звезда Винг Рэймс закроет фестиваль 17 сентября. Режиссер Торстен Рютер переделал свой собственный немецкоязычный дебют. Печеночный крючокпремьера которого состоялась в Ольденбурге в 2021 году.. Миллион долларов деткаВ этой истории Рэймс показан как разочаровавшийся бывший боксер, который получает шанс искупить свою вину, когда в его спортзал приходит молодая женщина и умоляет его тренировать ее.

Испанский жанровый режиссер Ф. Хавьер Гутьеррес представит свой последний ужастик. Ожидание, в Ольденбург в этом году. Дебют Гутьерреса в 2008 году Перед падениемнаучно-фантастический триллер о конце света, стал хитом, а его продолжением стал высокобюджетный фильм. Кольца (2017) для Paramount, третья часть японской саги ужасов. Но фильм, несмотря на то, что он собрал 83 миллиона долларов по всему миру, был признан разочарованием, и Гутьеррес вернулся в Испанию для съемок своего третьего полнометражного фильма о бедной семье, чья жизнь превращается в кошмар. ОжиданиеМировая премьера фильма с Педро Касабланком, Луисом Кальехо, Виктором Клавихо и Рут Диас в главных ролях состоится в следующем месяце в Ольденбурге.

Всякий раз, когда я наедине с тобой, Мировая премьера французской романтической комедии режиссеров Гийома Кампаначчи и Ведраны Эгона, вдохновленной Nouvelle Vague, состоится на немецком инди-фестивале. Режиссеры исполняют главные роли, как, соответственно, француз-самоубийца и боснийская балерина, оказавшиеся в отношениях без любви, которые мило знакомятся на юге Франции.

Другие премьеры Ольденбурга включают параноидальную комедию 80-х годов. Бельгийская волна от Спит'н'Сплит режиссер Джером Вандеваттайн; и немецкие особенности Раненый ребенок от режиссера Томаса Стиллера и Оллмен и секрет кои от Синье Кёлер.

Read more:  Табак: ограничения на один блок сигарет больше не будет, когда вы вернетесь из страны ЕС

Мечты роботовПабло Бергер комедийный анимационный полнометражный фильм о приятеле собаке и роботепремьера которого состоялась в Каннах, впервые будет показан в Германии в Ольденбурге, как и Король АлжираКаннский полуночный показ от режиссера-новичка Элиаса Белькеддара с Редой Катеб и Бенуа Мажимелем в главных ролях, а также Марион Котийяр в главной роли. Маленькая Девочка Синий, Французская психологическая документальная драма режиссёра Моны Ашаш, в которой Зарождение звезда играет мать Ачаче, писательницу и фотографа Кэрол Ачач. Ашаш играет саму себя в фильме, премьера которого состоялась в Каннах, где Котийяр как мать допрашивает ее о ее жизни и решении покончить жизнь самоубийством.

Другие ранее анонсированные игры Ольденбурга 2023 года включают: Клуб «Небытие»драма Эдгара Пера, вдохновленная миром культового португальского писателя Фернандо Пессоа, и Пассажир Срежиссерский дебют ветерана-продюсера Кассиана Элвеса (Далласский клуб покупателей, Загрязненный грязью, Дворецкий), вдохновленный полетом красных глаз, который изменил его жизнь.

Поклонники Ольденбурга также могут посмотреть ниже трейлер последнего пародийного фильма фестиваля, в котором показано, как режиссер Торстен Нойманн старается изо всех сил. Апокалипсис настал Марлон Брандо, рассказывающий об истинном значении кинофестивалей.

30-й Ольденбургский кинофестиваль пройдет с 13 по 17 сентября 2023 года.

2023-08-16 07:00:00


1702378739
#Мировая #премьера #фильмов #Винга #Рэймса #Марион #Котийяр #состоится #Ольденбурге #Hollywood #Reporter

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.